...

Мальчик, выбранный певицей Арзум, живет в детском доме

Интересное Материалы 19 декабря 2009 14:51 (UTC +04:00)
Молодая певица Арзум, которую в местном шоу-бизнесе называют азербайджанской Шакирой, исполнила дуэт с воспитанником детского дома
Мальчик, выбранный певицей Арзум, живет в детском доме

Азербайджан, Баку, 19 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Молодая певица Арзум, которую в местном шоу-бизнесе называют азербайджанской Шакирой, исполнила дуэт с воспитанником детского дома. Со своим партнером по дуэту, имя которого пока не называется, она спела песню под названием "Ана-ата" ("Отец и мать"). На песню уже снят клип, сказал в интервью Trend Life пресс-секретарь певицы Микаил Гусейнов. "И песня, и клип крайне трогательны. Клип снят известным режиссером и клипмейкером Агилем М.Гулиевым", - сказал он.

Съемки клипа запомнились трогательными моментами. "Арзум была под впечатлением от общения с детьми. Ребенок в детском доме, нарисовавший Деда Мороза, назвал его своим дедушкой, которого он никогда не видел. Другой ребенок, нарисовавший цветок, сказал, что посвящает рисунок маме, которую он ждет уже столько лет. Режиссеру удалось удачно использовать при работе над клипом эти моменты", - сказал пресс-секретарь.

Лента

Лента новостей