...

72-летний Энтони Хопкинс сильно похудел

Интересное Материалы 2 марта 2010 12:24 (UTC +04:00)
В последнее время выдающийся британский актер и режиссер Энтони Хопкинс сильно похудел, сообщают dni.ru. В прессе даже появились слухи о том, что 72-летняя кинозвезда неизлечимо болен и худоба – это результат интенсивной терапии.
72-летний Энтони Хопкинс сильно похудел

В последнее время выдающийся британский актер и режиссер Энтони Хопкинс сильно похудел, сообщают dni.ru. В прессе даже появились слухи о том, что 72-летняя кинозвезда неизлечимо болен и худоба - это результат интенсивной терапии.

Но на днях Хопкинс опроверг эту информацию. По его словам, он чувствует себя отлично, а похудеть решил потому, что устал от лишнего веса. "Я заставил себя перейти на здоровое питание и тренироваться как минимум час в день ", - признался актер.

Результат не заставил себя ждать: в течение года он сбросил 35 килограммов, сообщает журнал "ОК". Однако отказывать себе в гастрономических радостях Хопкинс не собирается: "Я не сумасшедший и не буду питаться, например, одними только макробиотическими продуктами. Мне просто хочется наслаждаться жизнью ".

Лента

Лента новостей