...

Звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева показала нового ухажера

Интересное Материалы 26 июля 2010 15:59 (UTC +04:00)
Одна из самых утонченных актрис российского кино Мария Берсенева вывела в свет своего нового спутника. В компании мужчины в самом расцвете сил, занявшем место в ее сердце после расставания с женихом, звезда сериала “Маргоша” появилась на пляжной вечеринке телеканала СТС, прошедшей в Серебряном бору, сообщает lifeshowbiz.ru.
Звезда сериала "Маргоша" Мария Берсенева показала нового ухажера

Одна из самых утонченных актрис российского кино Мария Берсенева вывела в свет своего нового спутника. В компании мужчины в самом расцвете сил, занявшем место в ее сердце после расставания с женихом, звезда сериала "Маргоша" появилась на пляжной вечеринке телеканала СТС, прошедшей в Серебряном бору, сообщает lifeshowbiz.ru.

Во время обзорной прогулки на катере по Москве-реке влюбленные обнявшись мило ворковали и не скрывали обоюдной симпатии друг к другу.

Несмотря на то, что Мария в этот день приехала на пляж абсолютно не подготовленной - без купальника и пляжных принадлежностей, это не помешало ей залезть в воду прямо в "том что есть", на глазах у изумленных посетителей пляжа.

-  Я люблю лето, солнце, люблю зажигать! Как, например, сегодня. Ведь то, что вы пришли на пляж без купальника, еще не значит, что вам нельзя купаться, - поделилась Мария, выжимая мокрую футболку.

Лента

Лента новостей