...

Актер Виктор Косых госпитализирован

Интересное Материалы 13 августа 2010 16:50 (UTC +04:00)
Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы, сообщает lifenews.ru.
Актер Виктор Косых госпитализирован

Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы, сообщает lifenews.ru.

Знаменитый актер госпитализирован в 20-ю городскую больницу Москвы после того, как ударился о машину. Когда Виктор Косых попал в клинику, врачи даже не узнали в нем Даньку из "Неуловимых мстителей".

- Мы только по документам поняли, что нашим пациентом стал известный актер, - рассказали врачи отделения, в которое был доставлен артист.

Как выяснил Life News, несчастье с артистом произошло неподалеку от дома звезды кино. Вызванные очевидцами на место врачи скорой констатировали травму лица, кровотечение и доставили Виктора Ивановича в нейрохирургию.

- У меня сотрясение мозга. Стукнулся об автомобиль. Меня сбила машина, - рассказал Косых.

Медики обеспокоены состоянием легендарного актера и говорят о том, что ему необходим постоянный уход. Между тем рядом с Косых даже нет специальной сиделки.

Уже в больнице Виктор Иванович получил новую травму.

- Он вставал с кровати и ударился головой, - рассказала медсестра, ухаживающая за актером.

Окружающие отметили, что Виктора Ивановича никто ни разу не навестил в больнице. Люди, которые пришли проведать соседей Косых по палате, с ужасом в голосе говорили: "Неужели это тот самый актер?"

В ноябре 2009 года Косых уже становился участником ДТП, после которого за его жизнь боролись врачи больницы № 36.

Самыми известными героями Виктора Косых за более чем 40-летнюю карьеру в кино стали роли Кости Иночкина в "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" и Даньки из киноэпопеи "Неуловимые мстители". В последнее время Косых почти не снимается в кино и работает в театре.

Лента

Лента новостей