...

Фиолетовый бронежилет азербайджанской певицы Хумар Гадимовой (фотосессия)

Интересное Материалы 20 августа 2010 16:59 (UTC +04:00)
Фиолетовый бронежилет азербайджанской певицы Хумар Гадимовой (фотосессия)
Фиолетовый бронежилет азербайджанской  певицы Хумар Гадимовой (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 20 августа /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Мы не раз информировали наших дорогих читателей о гардеробах популярных азербайджанских эстрадных певцов. Думаем, не ошибемся, если скажем, что, одной из  привычек наших звезд, является участие на концертах и вечеринках в одних и тех же нарядах.

Среди них  Хумар Гадимова, которая попала в объектив фотокамеры корреспондента Trend Life. Капризную певицу  мы встретили недавно, на одной из вечеринок, и опять в том же наряде, в котором она позировала перед нашей камерой ровно три года назад, а потом неоднократно выходила в нем в свет шоу-бомонда.  Причину привязанности именно к платью фиолетово-белого цвета певица объяснила :

" Цвета очень влияют на человека, его настроение, здоровье и даже будущее. Моя близкая подруга сказала, что фиолетовый цвет защищает человека от сглаза, а белое - очищает ауру. Чтобы защитить себя от дурного сглаза, я и стараюсь, чтобы в моем гардеробе было больше платьев именно  таких цветов", - сказал Хумар Гедимова.

Во время съемок мы стали свидетелями того, что певица к платью и кольцо фиолетового цвета, что придавало особый шарм ее наряду.

По мнению специалистов, людей, которые любят фиолетовый цвет в одежде, можно охарактеризовать как обладающих хорошей интуицией, милосердных и тонко чувствующих. Фиолетовый цвет ассоциативно связан с мечтами и исполнениями желаний. Вокруг людей в одежде этого цвета создается атмосфера гармонии и согласия.

Представляем Вашему вниманию фотосессию с очередной вечеринки, на которую Хумар Гадимова пришла с годами обожаемом платье - бронежилете от людских несчастий, последние фото сняты три года назад.

Тэги:
Лента

Лента новостей