...

Певица Егяна Акбудак проводит последние месяцы беременности на сцене с микрофоном (фотосессия)

Интересное Материалы 30 декабря 2010 16:52 (UTC +04:00)
Новость о беременности популярной эстрадной певицы Егяны Акбудак (Мурсалова), успешно продолжающей свое творчество, как в Азербайджане, так и в шоу-бизнесе братской Турции, не нова.
Певица Егяна Акбудак проводит последние месяцы беременности на сцене с микрофоном (фотосессия)

Aзербайджан, Баку, 30 декабря /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Новость о беременности популярной эстрадной певицы Егяны Акбудак (Мурсалова), успешно продолжающей свое творчество, как в Азербайджане, так и в шоу-бизнесе братской Турции, не нова. Поклонники Егяны неоднозначно воспринимают ее нахождение на сцене в "интересном положении", да еще и с микрофоном в руках. Близкие друзья Егяны и ее родственники советуют ей переносить беременность в более спокойных условиях, но певица поступает так, как хочет, и по-своему выражает протест против этих советов. На новогодних съемках передачи "Bazar", транслируемой по телеканалу "Space TV", мы сняли фотосессию с Егяной во время ее выступления на сцене и стали свидетелями того, что она  действительно рождена для сцены. В своем интервью Trend Life Егяна подтвердила это и сама. "Несмотря на то, что недалек день, когда я стану матерью, у меня и в мыслях нет прощаться со сценой. Правда, мой личный врач запрещает мне выходить на сцену, но я не прислушиваюсь к его рекомендациям. Я стараюсь не пропускать ни одной съемки, куда получаю приглашения и выступаю в шоу-программах. Это правда, я редко выпускаю из рук микрофон, но мыслей родить на сцене у меня нет (смеется)", - сказала Егяна Акбудак.

Певица также добавила, что ее достаточно поддерживает и муж Фатих. Егяна не захотела сказать, кто у нее родится через 2,5 месяца - девочка или мальчик. "Нам уже известно, кто у нас родится, но пусть это пока будет маленьким секретом. Я очень хочу, чтобы мой ребенок родился здоровым. Это самое главное. И я обещаю, что буду достойной матерью для своего ребенка", - добавила Акбудак.

Напоминаем нашим уважаемым читателям, что Егяна Мурсалова вышла замуж за турецкого бизнесмена Фатиха Акбудака. Пара сыграла две свадьбы - 29 апреля в Баку и 13 июля - в Стамбуле. Егяна находится на седьмом месяце беременности.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей