...

Азери Гюнель благословила воров

Интересное Материалы 12 января 2011 13:41 (UTC +04:00)
В конце прошлого года популярная азербайджанская эстрадная певица Азери Гюнель столкнулась по возвращении из Баку в Стамбул с неприятной ситуацией.
Азери Гюнель благословила воров

Азербайджан, Баку, 12 января /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

В конце прошлого года популярная азербайджанская эстрадная певица Азери Гюнель столкнулась по возвращении из Баку в Стамбул с неприятной ситуацией. Мы уже сообщали о краже из ее стамбульской квартиры золотых украшений. Но дело в том, что Гюнель, так и не узнав, кто ее обокрал, благословила воров. Об этом она сама сказала Trend Life по телефону из Стамбула.

"Правда, мне очень трудно было смириться с пропажей драгоценностей, но я все равно вынуждена благословить воров, несмотря на то, что эти украшения были дороги мне и с каждой вещицей у меня были связаны особые воспоминания. В основном, это были подарки. Но я уже больше не сожалею о потере.  Самое главное то, что я и близкие мне люди живы и здоровы. Пусть потерянные вещи будут пожертвованием в обмен на благополучие. Мы приостановили поиск краденого. Пусть теперь Аллах даст мне столько сил, чтобы я работала и вновь смогла приобрести себе драгоценности. Самочувствие и настроение у меня хорошее. Как говорится, чему быть, тому не миновать", - сказала Гюнель Зейналова.

Напомним, что в ноябре прошлого года из стамбульской квартиры певицы Азери Гюнель, поставившей перед собой цель утвердиться в турецком шоу-бизнесе, были украдены золотые украшения. Гюнель Зейналова и ее отец - Рахман Зейналов обратились в полицию с заявлением о краже из квартиры золотых украшений на сумму 25 тысяч турецких лир (приблизительно 17 тысяч долларов). Отец Гюнель представил полиции список лиц, у которых находились ключи от квартиры. По словам Зейналова, кража произошла в период с 8 по 18 ноября, когда они находились в Азербайджане. Он сказал, что ключи находились у Эсры, Сейхана и Эмре, поддерживавших чистоту в квартире, и у азербайджанских граждан - Саиды и Физули. "Я никого не хочу обвинять, но ситуация должна проясниться. Надеемся, что личность грабителя будет установлена полицией", - говорил Рахман Зейналов.

Лента

Лента новостей