...

Брак Челси Клинтон находится на грани распада

Интересное Материалы 3 февраля 2011 10:40 (UTC +04:00)
Брак Челси Клинтон и Марка Мезвински дал трещину, причины которого пока неизвестны, сообщает Daily Mail. Уже на протяжении трех месяцев супруги живут раздельно
Брак Челси Клинтон находится на грани распада

Брак Челси Клинтон и Марка Мезвински дал трещину, причины которого пока неизвестны, сообщает Daily Mail. Уже на протяжении трех месяцев супруги живут раздельно.

Говорят, что Челси даже намерена аннулировать этот брак.

Напомним, что 31 июля в городке Райнбек в штате Нью-Йорк состоялась церемония бракосочетания 30-летней дочери экс-президента США Билла Клинтона и ее давнего бойфренда, 32-летнего сотрудника инвестиционного банка.

Праздничная церемония - которую таблоиды окрестили "свадьбой века" - состоялась в старинном имении "Астор Кортс", возведенном на берегу реки в начале прошлого столетия, началась с прочтения известного стихотворения Лео Макса "Жизнь, которую я имею". Невесту в свадебном платье от Vera Wang вел к алтарю гордый отец. По словам родителей, в этот день их переполняли "гордость и эмоции". "Мы с великим удовольствием наблюдали, как проходила прекрасная церемония бракосочетания, - распространили они официальное заявление. - Мы рады назвать Марка новым членом нашей семьи".

Потраченная на пышную свадьбу сумма держится в секрете, но даже по самым скромным подсчетам она составила около 5 миллионов долларов (только на цветы - лилии и орхидеи - влюбленные потратили около 458 тысяч долларов, а на свадебный торт - почти 11 тысяч долларов). Безопасность гостей, среди которых Барбара Стрейзанд, Том Хэнкс и Стивен Спилберг, в этот день охраняли секретные службы США. Дорога к усадьбе была перекрыта, а воздушное пространство над городом закрыто для полетов. За несколько дней до торжества все жители Райнбека получили в подарок бутылку вина с просьбой извинить за "возможные неудобства".

Марк и Челси познакомились и подружились еще подростками в Вашингтоне. Романтические отношения возникли у них уже в студенческие годы - во время учебы в Стэнфорде. Марк, как и Челси, хорошо знает изнутри политическую кухню. Его отец и мать - республиканцы Эд и Марджори Мезвински - представляли в свое время в палате представителей американского конгресса штаты Айова и Пенсильвания.

Лента

Лента новостей