...

Певица Хумар Гадимова потеряла голос

Интересное Материалы 22 февраля 2011 16:17 (UTC +04:00)
О популярной азербайджанской эстрадной певице и композиторе Хумар Гадимовой, известной своим кокетством и капризами, распространилась удручающая новость.
Певица Хумар Гадимова потеряла голос

Aзербайджан, Баку, 22 февраля /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

О популярной азербайджанской эстрадной певице и композиторе Хумар Гадимовой, известной своим кокетством и капризами, распространилась удручающая новость.

По информации, полученной нами из достоверного источника, певица последние десять дней находится дома под наблюдением врачей. Причиной тому сильное воспаление голосовых связок. А по другой информации, поступившей в Trend Life, отказавшаяся от исполнени в одной из звукозаписывающих студий Хумар поставила себе цель вернуть здоровье в одной из частных клиник. Для уточнения информации мы попытались связаться с самой певицей. Узнав по телефону причину нашего звонка, Гадимова, говорившая сиплым голосом, не смогла скрыть свой гнев. "Я хочу, чтобы люди говорили только о моем творчестве. Вы говорите, что получили эту информацию из достоверного источника. Кто они такие, что говорят о нас бог весть что? Мои голосовые связки в порядке. Правда, недавно я простыла... Но таких серьезных проблем не было", - сказала Гадимова.

"Самое главное, чтобы не потерялся голос моей души. Вот тогда произойдет беда. Поверьте, что было и так, что мой голос садился. Мои песни поет, и всегда будет петь голос моей души. Что касается того, что меня видели в одной из столичных клиник... Дорогие мои, пусть все знают, что не приведи Аллах, если у меня возникнут какие-то проблемы со здоровьем, то клиника приходит к нам сама. Да, да, не просто врач, а вся клиника. Вот так и напишите", - добавила певица.

И в завершение, независимо от сделанного певицей опровержения, мы желаем бесподобной Хумар-ханым здоровья, в душе которой живет "Ящерица"

Тэги:
Лента

Лента новостей