...

Послание от певицы Хумар Гадимовой в Стамбул

Интересное Материалы 24 мая 2011 17:56 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская эстрадная певица Хумар Гадимова, включившая в свой репертуар турецкую песню "Yağmur ağlıyor" (Плачет дождь) (упомянутая песня больше известна под названием "Kıymetini bilemedim" (Не смог оценить тебя по достоинству…) отправила в Стамбул послание.
Послание от певицы Хумар Гадимовой в Стамбул

Aзербайджан, Баку, 24 мая /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная азербайджанская эстрадная певица Хумар Гадимова, включившая в свой репертуар турецкую песню "Yağmur ağlıyor" (Плачет дождь) (упомянутая песня больше известна под названием "Kıymetini bilemedim" (Не смог оценить тебя по достоинству...) отправила в Стамбул послание.

Дав интервью Trend Life, она рассказала следующее о дуэте с молодым исполнителем Мустафой Джеджели, который дал вторую жизнь этой песне после исполнившей ее турецкой певицы Неше Карабоджек.

"Меня радует то, что исполнение песни "Yağmur ağlıyor" создало резонанс не только в Баку, но и в Стамбуле. Оттуда даже пришло известие, что виртуальный дуэт, подготовленный одним из турецких звукорежиссеров, настолько заворожил Мустафу, что он хочет включить эту песню в свой новый альбом. Наши переговоры находятся на последней стадии. Вы словно чувствовали, что так активно интересуетесь нашим творческим сотрудничеством. Что я могу сказать? Все мои сообщения дошли до адресата в Стамбуле. Наверное, состоится и наша встреча с Мустафой Джеджели. А почему бы нам не сотрудничать? Мне очень нравится Джеджели как профессиональный музыкант. Насколько мне известно, он тоже влюблен в мой голос... Я подробно отвечу на все ваши вопросы об этом, когда наступит подходящий момент", - сказала Хумар.

Тэги:
Лента

Лента новостей