...

Эмму Алекперзаду, Джулию Робертс и Эминем объединил Facebook

Интересное Материалы 10 июня 2011 13:26 (UTC +04:00)
Эмму Алекперзаду, Джулию Робертс и Эминем объединил Facebook
Эмму Алекперзаду, Джулию Робертс и Эминем объединил Facebook

Азербайджан, Баку, 10 июня /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская певица Эмма Алекперзаде не может представить свою жизнь без Facebook, где не только общается с друзьями, но даже реализует творческие планы. Певица записала свою первую патриотическую песню "Азербайджан", которая была предложена ей в социальной сети Эльчином Ахмедовым и Сашой Тень.

" Свою последнюю песню " Sənə qurban " я записала год назад. Дело не в том, что я не работаю в творческом плане. Просто не хочу штамповать песни и работаю исключительно для души. А композиция "Азербайджан" настолько понравилась мне, что решила обязательно записать ее. В ближайшее время эта песня будет представлена на радиоволнах. А что касается Facebook , то не я одна такая. Многих затянула эта сеть и это стало настоящей болезнью (смеется). Мои американские друзья рассказывали, что Джулия Робертс даже в автомобиле общается в Facebook ", - сообщила Trend Life Эмма Алекперзаде

Кстати, самым популярным в Facebook в этом году стал рэпер Эминем. Он стал первым в мире, кто заполучил более 30 млн. поклонников. Это даже больше, чем все населении Австралии и Новой Зеландии вместе взятых. Год назад у него было лишь 2.7 млн. поклонников. На втором месте находится страница покойного поп-короля Майкла Джексона у которого 29,8 млн. "лайков". В Twitter же единолично царит Леди Гага - около 10 миллионнов.

Лента

Лента новостей