...

Анатолий Кашпировский разводится с женой

Интересное Материалы 19 июля 2011 17:24 (UTC +04:00)
После 18 лет брака известный маг-целитель обратился в суд с просьбой развести его с супругой, которую он не видел шесть лет.
Анатолий Кашпировский разводится с женой

После 18 лет брака известный маг-целитель обратился в суд с просьбой развести его с супругой, которую он не видел шесть лет.

Заявление на развод поступило к мировому судье Тушинского суда Москвы. 71-летний экстрасенс Анатолий Кашпировский попросил развести его с женой, о местонахождении которой ему уже давно ничего не известно, сообщает tden.ru.

- 24 декабря 1992 года Кашпировский женился на гражданке Чехии по имени Ирина, - рассказал источник "Твоего ДНЯ" в Тушинском суде. - Ей было едва за 20, она была одной из его поклонниц и регулярных слушательниц его сеансов.

Молодая чета расписалась в городском загсе Казани, но жили молодожены в Москве в районе Митино.

В иске Кашпировского сказано, что с 1992 года до середины 2005 года они с супругой "проживали совместно и вели общее хозяйство".

Однако после 13-летнего совместного проживания семья распалась. По всей видимости, никто из них не нуждался в разводе. Поэтому, не подавая заявления о расторжении брака, Ирина Кашпировская уехала в Чехию.

С тех пор прошло шесть лет, и за это время экстрасенс ни разу не видел свою жену и не знает, где она может находиться.

В заявлении в суд он указал ее адрес в Карловых Варах - там, где она жила на момент свадьбы.

- Я не могу комментировать эту ситуацию, - рассказал адвокат Кашпировского Сергей Жорин. - Но факт подачи иска подтверждаю.

Как удалось выяснить "ТД", Кашпировскому внезапно потребовался развод лишь потому, что он собирается жениться на другой женщине. Сам целитель отказался рассказывать о своей личной жизни.

Тэги:
Лента

Лента новостей