...

Гоша Куценко завидует Александру Домогарову

Интересное Материалы 20 августа 2011 14:38 (UTC +04:00)
Известный актер Гоша Куценко откровенно рассказал журналистам о своих многочисленных горестях.
Гоша Куценко завидует Александру Домогарову

Известный актер Гоша Куценко откровенно рассказал журналистам о своих многочисленных горестях.

К примеру, в детстве артист хотел стать гинекологом, но его папа поставил крест на заветной мечте сына. Он отправил сына в технический вуз. Гоша был очень разочарован выбором отца и в итоге ушел в актеры, пишут dni.ru.

Теперь Куценко волнуют чужие лавры. "Я завидую Саше Домогарову, - признался Гоша. - Он выше меня на два сантиметра, и он народный артист, а я никакой!"

Одно время актер занялся продвижением фильмов, но тут, увы, он успеха не добился. Фильм "Дикари", который Гоша продюсировал, с треском провалился. Для съемок Куценко занял денег, где только смог, и отдавать долги ему пришлось из собственных сбережений. Пять лет Гошины гонорары уходили в счет долга, и лишь недавно он рассчитался окончательно.

Грустит Гоша и из-за неудавшейся семейной жизни с актрисой Марией Порошиной. Супруги то ссорились, то мирились, в результате Куценко ушел от жены. Брак не спасла даже дочка Полина. Сейчас за свой взрывной характер Гоша себя корит.

"Только теперь я понимаю, как тогда Маше было тяжело, - признается актер. - Вот так - р-раз - и моей Полинке 15 лет! У нее своя жизнь, а мне иногда обидно. Что-то я ей не успел рассказать, предупредить, воспитать".

Новая избранница артиста Ирина Скриниченко совершенно не ценит его музыкальный дар. Ни для кого не секрет, что Куценко не только в кино играет, но еще пишет стихи и музыку, однако они не нравятся возлюбленной Гоши. "Она говорит, что у моих песен идиотские мелодии", - вздыхает актер.

Лента

Лента новостей