...

Знаменитости, которые простили измену (фотосессия)

Интересное Материалы 3 сентября 2011 13:15 (UTC +04:00)
Идеальный брак бывает только в сказках и в голливудских фильмах. Наши героини это знают, поэтому ради семьи, детей, положения в обществе с готовностью закрывают глаза на многое, в том числе на измену. Они сохраняют лицо, даже когда по Интернету гуляют снимки с интрижкой любимого. И мы можем лишь догадываться, чего им это стоит на самом деле...
Знаменитости, которые простили измену (фотосессия)

Идеальный брак бывает только в сказках и в голливудских фильмах. Наши героини это знают, поэтому ради семьи, детей, положения в обществе с готовностью закрывают глаза на многое, в том числе на измену. Они сохраняют лицо, даже когда по Интернету гуляют снимки с интрижкой любимого. И мы можем лишь догадываться, чего им это стоит на самом деле...

Анжелика Варум и Леонид Агутин

В браке: 11 лет

Еще вчера на российской сцене было не найти более крепкой пары, чем Леонид и Анжелика. Родители 11-летней Лизы во всех интервью признавались друг другу в любви и делились секретами долгой и счастливой семейной жизни. Вот почему ролик, появившийся в сети в начале августа, произвел эффект разорвавшейся бомбы! В видео, сделанном папарацци, примерный супруг Леонид держал в страстных объятиях... другую женщину, вдвое моложе своей жены... "Ужас какой! Но я ничего об этом не знаю", - отмахивалась от обрушившегося на нее шквала звонков Анжелика, а потом собрала чемодан и ушла из дома.

Казалось бы, развод неизбежен. Однако через два дня (!) на гастролях в Санкт-Петербурге супруги появились вместе. Анжелика простила неверного мужа. "Я человек любвеобильный и большой поклонник женской красоты, - оправдывался Леонид. - Мне многие женщины нравятся, но люблю я только свою жену". Анжелика, в свою очередь, отметила, что ставит семью превыше всего. Перед камерами певица держится как ни в чем не бывало, пережитую обиду и сильный стресс выдает лишь ее тело - за недели, прошедшие со дня появления в сети злосчастной съемки с изменой Леонида, Анжелика заметно похудела и продолжает терять вес...

Анжелика Варум об измене мужа: "Плакать и стенать - это не мой стиль. Я очень люблю мою семью и надеюсь, что она не разобьется ни о кризис среднего возраста, ни о темперамент моего мужа, ни о мое самолюбие".

Виктория и Дэвид Бекхэм

В браке: 12 лет

Глядя сегодня на эту красивую пару, держащую на руках долгожданную дочь, последнее, что придет в голову - что несколько раз Дэвид и Виктория были на грани расставания. Если в прошлом таблоиды обвиняли футболиста в непрофессионализме, то последние несколько лет только и твердят... о его изменах. Все началось в 2004 году, когда бывшая помощница Дэвида призналась, что утешила примерного мужа во время длительной поездки в Испанию. С тех пор, год из года, все новые девушки публикуют воспоминания о ночи любви с Дэвидом Бекхэмом (последняя из которых - Ирма Ницы, ночная бабочка из Боснии, поделившаяся прошлой осенью своими откровениями с журналом In Touch).

Удивительно, но каждый раз Виктория Бекхэм... встает на защиту своего неверного супруга. С самого начала она решила, что не доставит таблоидам удовольствия - не будет устраивать скандал, и с тех пор сохраняет олимпийское спокойствие. "Неприятности еще больше сплотили нас с Дэвидом и укрепили наш союз", - уверяет она в интервью. А доказательство ее слов - малышка Харпер Севен, которая родилась у пары в июле этого года.

Виктория Бекхэм об измене мужа: "Никто не говорил, что в браке будет легко".

Вера Новикова и Сергей Жигунов

В браке: 22 года (с перерывом)

Вера Новикова ради семейного благополучия пошла еще дальше - она смогла не только простить супругу измену, но и во второй раз выйти за него замуж. Три года назад Сергей Жигунов ушел из семьи к коллеге по съемочной площадке Анастасии Заворотнюк. Однако яркий служебный роман, который несколько месяцев с жаром обсуждали таблоиды, закончился также неожиданно, как и начался. "Прекрасная няня" увлеклась фигуристом, и актеру ничего не оставалось... как вернуться домой.

"Если я и виноват перед кем-то, то только перед Верой, - защищался он, обвиняя в случившемся кого угодно, кроме самого себя. - Никто не имеет права меня судить! Тем более, мои друзья. Так и хочется вас спросить: "Что же вы молчали, когда я уходил от жены?" Наблюдая за щекотливой ситуацией, мы до последнего отказывались верить в то, что супруги смогут помириться. Однако, 6 октября 2008 года они сообщили о том, что... повторно расписались в одном из загсов Коломны. Пережив измену и спрятав обиду, Вера Новикова приняла блудного мужа обратно в семью.

Вера Новикова об измене мужа: "Выпив для храбрости водки, Сергей спросил меня: "Ты выйдешь за меня замуж снова?" Я подумала, что надо бы ответить что-то неоднозначное, но все это было так неожиданно, что я ответила: "Конечно, выйду". Он как-то удивленно на меня посмотрел: "Я так боялся, что ты мне откажешь. Наверное, надо было ему все-таки отказать еще пару раз..."

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

В браке: 14 лет

Звезда "Секса в большом городе" подчеркивает в интервью, что совсем не похожа на свою знаменитую героиню Кэри Брэдшоу. Во-первых, актриса совсем не одержима туфлями; во-вторых, любит детей; в-третьих, готова простить мужчине своей мечты... измену. Мэттью Бродерик был уличен в неверности в 2008 году, завел интрижку с 25-летней официанткой. Сара Джессика чувствовала себя униженной и растоптанной, однако, взвесив все за и против, решила сохранить брак (как мы узнали позже, во многом на ее решение повлияло оформление документов на участие в программе суррогатного материнства).

Впрочем, Саре Джессике потребовалось время, чтобы простить неверного мужа. Несколько месяцев супруги не появлялись вместе на мероприятиях, и, по словам друзей, старались не пересекаться даже в собственной квартире! Забыть обиду и начать семейную жизнь с чистого листа актриса смогла лишь после долгих часов, проведенных на кушетке в кабинете психолога.

Сара Джессика Паркер об измене мужа: "Я никогда не называла свой брак счастливым. Мне хорошо с Мэттью, но бывают минуты, когда мы сожалеем о том, что мы вместе..."

Яна и Константин Меладзе

В браке: 17 лет

Яна, красавица с золотыми локонами, вот уже 17 лет живет в тени своего знаменитого мужа, продюсера группы "ВИА Гра" Константина Меладзе. Отказавшись от собственной карьеры, она проводит время в стороне от светской суеты, под Киевом, воспитывая троих детей (11-летнюю Алису, 7-летнюю Лию и 5-летнего Валерия). Супруги редко выходят в свет вместе и стараются держать свою личную жизнь за семью печатями. В слухи об изменах мужа с участницами группы "ВИА Гра" Яна, как и полагается хорошей жене, не верит и комментировать их отказывается.

Между тем, теплые отношения старшего брата Валерия Меладзе с его подопечной Евой Бушминой в последние полгода не обсуждал только самый ленивый. О романе пары заговорили сразу же, как девушка пришла в группу "ВИА Гра", а в начале августа красавица похвасталась новым BMW X6, сообщив, что это подарок от щедрого поклонника. "Об интрижке Евы и Кости знают все вокруг, кроме его жены, - говорят в окружении продюсера. - Хотя, может быть, она лишь делает вид, что не знает..." Скорее всего, Яна Меладзе просто боится повторения истории с Альбиной Джанабаевой, которая увела младшего брата Константина из семьи...

Яна Меладзе об измене мужа: "Знаю, что Ирине - жене Валеры доставалось намного больше, чем мне..."

Гвен Стефани и Гевин Россдейл

В браке: 9 лет

В прошлом году Гэвин Россдейл дважды испытывал терпение Гвен Стефани на прочность. Сначала Кортни Лав в прямом эфире одной радиостанции сообщила, что у нее была связь с Гэвином. Чуть позже разоткровенничался и сам Гевин. В интервью изданию Details он неожиданно признался... в своей бисексуальности (рассказал, что на заре карьеры крутил роман с певцом-трансвеститом Питером Робинсоном, больше известным под псевдонимам Мэрилин).

Таблоиды ждали реакцию Гвен Стефани, а букмекеры принимали ставки - как долго еще продержится этот звездный брак (в 2004 году певица уже ловила любимого на лжи, когда в прессе всплыли результаты ДНК теста, согласно которым у него оказалась взрослая дочь, модель Дейзи Лоу). Как и в прошлый раз, мама двоих сыновей, 5-летнего Кингстона и 3-летнего Зумы, устраивать скандал не стала - всю свою злость и обиду она выразила в своих песнях. Ходят слухи, что новый альбом певицы получается таким негативным, что продюсеры даже волнуются, как его воспримут поклонники....

Гвен Стефани об измене мужа: "Мы с Гэвином вместе уже 14 лет. Давайте будем честными: это огромное достижение! Я очень горжусь этим. Но брак - не самое легкое дело на свете".

Кэти Перри и Рассел Брэнд

В браке: 10 месяцев

И года не прошло с тех пор, как мы рассматривали свадебные фотографии пары, а молодые супруги уже отдыхают по отдельности! В конце июля Рассел Брэнд был замечен в Майами в компании таинственной незнакомки. Пара нежилась на лежаках и мило общалась, в то время, как его любимая супруга Кэти Перри отменила концерты в Чикаго и лежала дома с пищевым отравлением... "Увидев эти снимки, Кэти почувствовала себя преданной, - рассказывают друзья певицы. - Расселу пришлось очень постараться, чтобы вымолить ее прощение".

Между тем, о проблемах в молодой семье говорят уже не первый месяц. Рассел Брэнд известен своими любовными похождениями, поэтому Кэти не может оставить его наедине ни с одной коллегой по съемочной площадке. Ситуацию обостряет и постоянная разлука влюбленных, вызванная напряженными рабочими графиками. Все это привело к тому, что уже через четыре месяца после свадьбы звездная пара была вынуждена... обратиться к семейному психологу. Будем надеяться, что супругам удастся спасти свой брак. Хотя, зная Рассела Брэнда, у Кэти не так много вариантов - подать на развод или терпеть всю жизнь.

Кэти Перри об измене мужа: "Если мы не афишируем наши отношения, это еще не значит, что у нас все плохо".

Источник: woman.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей