...

63-летний Жан Рено в шестой раз стал отцом

Интересное Материалы 13 сентября 2011 16:33 (UTC +04:00)
У 63-летнего артиста родился шестой ребенок! Сына Жану подарила супруга, румынская модель и актриса Зофия Борука ("Планета Ка-Пэкс"). Кстати, их общему сыну месяц назад исполнилось два года. Но если рождение старшего сынишки пара тщательно скрывала (ребенка "рассекретили" только спустя несколько месяцев после рождения), то в этот раз о появлении малыша на свет торжественно объявил сам Рено. Мальчика назвали Дином, пишут eurosmi.ru. Кстати, Зофия - третья супруга Рено, а от предыдущих браков у него есть еще четверо детей. Первая жена Женевьева родила ему дочь Сандру (ей сейчас 33 года) и сына Микаэля (ему - 31 год), а от второй супруги, модели Натальи Дышкевич, у актера есть 15-летний сын Том и 13-летняя дочь Серена.
63-летний Жан Рено в шестой раз стал отцом

У 63-летнего артиста Жана Рено родился шестой ребенок! Сына Жану подарила супруга, румынская модель и актриса Зофия Борука ("Планета Ка-Пэкс"). Кстати, их общему сыну месяц назад исполнилось два года. Но если рождение старшего сынишки пара тщательно скрывала (ребенка "рассекретили" только спустя несколько месяцев после рождения), то в этот раз о появлении малыша на свет торжественно объявил сам Рено. Мальчика назвали Дином, пишут eurosmi.ru. Кстати, Зофия - третья супруга Рено, а от предыдущих браков у него есть еще четверо детей. Первая жена Женевьева родила ему дочь Сандру (ей сейчас 33 года) и сына Микаэля (ему - 31 год), а от второй супруги, модели Натальи Дышкевич, у актера есть 15-летний сын Том и 13-летняя дочь Серена.

Рено и Борука сыграли свадьбу в июле 2006-го. Шафером на их свадьбе был сосед и хороший друг актера Николя Саркози (нынешний президент Франции тогда занимал пост министра внутренних дел). Напомним, Саркози вскоре последует примеру своего друга - в октябре его супруга Карла Бруни должна родить сына, для французского президента это будет четвертый ребенок. Что же до Рено, то он успевает не только детьми обзаводиться, но и много сниматься - сейчас он играет Григория Распутина в одноименном историческом фильме, премьера которого намечена на следующий год.

Источник: www.segodnya.ua

Лента

Лента новостей