...

Дмитрий Тарасов не хочет знакомить дочку с Ольгой Бузовой

Интересное Материалы 10 октября 2011 17:16 (UTC +04:00)
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» и ее возлюбленный футболист Дмитрий Тарасов впервые дали совместное интервью, где, наконец, рассказали всю правду о своих отношениях.
Дмитрий Тарасов не хочет знакомить дочку с Ольгой Бузовой

Ведущая реалити-шоу "Дом-2" и ее возлюбленный футболист Дмитрий Тарасов впервые дали совместное интервью, где, наконец, рассказали всю правду о своих отношениях.

Как сообщает woman.ru, не так давно Ольга Бузова перестала скрывать роман с полузащитником "Локомотива" Дмитрием Тарасовым. До этого пара целых 8 месяцев отрицала свои отношения, потому что футболист был женат. В июне спортсмен развелся с супругой Оксаной, а уже с июля он стал повсюду появляться с Бузовой. Чтобы расставить все точки над i, пара дала интервью журналу StarHit.

"С Олей мне легко и хорошо, она помогла мне забыть неприятности. Но предложение я пока делать не буду. Нужно время, чтобы отдышаться", - сразу же прокомментировал слухи о будущей свадьбе Дмитрий.

Влюбленные рассказали, что при знакомстве они не произвели друг на друга особого впечатления. Ольга решила, что Дима - "молодой раздолбай, которому, кроме развлечений, ничего в жизни не нужно", а он был неприятно поражен манерами блондинки: "она стала на весь ресторан разговаривать и смеяться". Но, несмотря на это, Бузова на следующий день после знакомства написала Тарасову sms, спросив, что означает татуировка на его руке. Слово за слово - и пара уже договорилась о свидании. С тех пор влюбленные не расставались. Ольга не отрицает, что знала штампе в паспорте своего бойфренда. Однако это ее не останавливало. Ведь на момент начала их романа, Дима уже три месяца жил один. Когда телеведущая поняла, что по-настоящему влюбляется в футболиста, она его спросила: "Ты правда решил развестись?" Он ответил - "да", и девушка ему поверила.

В середине октября в разводе футболиста будет поставлена окончательная точка: состоится последнее заседание суда по вопросу раздела имущества. С бывшей женой Дмитрия остается их 2-летняя дочка Ангелина. Знакомить ребенка с Бузовой спортсмен не хочет: "Думаю Ольге будет тяжело принять девочку, - считает он. - Не знаю, как бы сам реагировал, если у Оли был ребенок..."

Теледива особо не расстраивается. Несмотря на то, что Тарасов еще не сделал ей предложения, она уже вовсю планирует их совместное будущее.

"Димина дочка - это данность, и ничего с этим не сделаешь, - сказала Ольга в интервью StarHit. - Когда у нас появятся свои дети, думаю, они с Ангелиной подружатся. А хотим мы троих: два сына и дочку!"

Лента

Лента новостей