...

Ибрагим Татлысес и азербайджанские шоу-звезды на свадьбе в Москве (фотосессия)

Интересное Материалы 21 октября 2011 16:11 (UTC +04:00)
Ибрагим Татлысес и азербайджанские шоу-звезды на свадьбе в Москве (фотосессия)
Ибрагим Татлысес и азербайджанские шоу-звезды на свадьбе в Москве (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 21 октября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Художественный руководитель Азербайджанского театра эстрады имени Насибы Зейналовой в Москве, шоумен и режиссер Сархан Керемоглу опубликовал на своей странице в Facebook интересные фото с одной из московских свадеб. На праздничном вечере приняли участие - император турецкой эстрады Ибрагим Татлысес и шоу-звезды азербайджанской эстрады Хаям Нисанов, Азери Гюнель, Рагсана Исмайлова, Назенин, ведущий Кямран Гасанли, продюсер Анар Мадатов и другие.

Как сообщил Trend Life по телефону из Стамбула Сархан Керемоглу - фото Ибрагима Татлысеса на свадьбе было сделано буквально за неделю до нападения на известного певца.Татлысес еще не знает, что его ждет...

Напомним, что Ибрагим Татлысес подвергся вооруженному нападению 14 марта после выступления на телешоу Ibo-show на Beyaz TV. Татлысес получил тяжелое ранение головы, было проведено несколько операций. Стамбульская полиция задержала 20 человек, подозреваемых в покушении на Татлысеса. Было установлено, что покушение совершено под руководством Абдуллы Учмака. Абдулла Учмак и его четыре сторонника ранее были осуждены за организацию покушения на Татлысеса.

Месяц назад "Император" турецкой эстрады, продолжающий лечение после вооруженного нападения, женился прямо в реабилитационном центре. Очередной избранницей 59-летнего певца стала 30-летняя Айшегюль Йылдыз.

Тэги:
Лента

Лента новостей