...

Азербайджанская танцевальная группа “Crazy Eyes” успешно выступила в Турции

Интересное Материалы 17 января 2014 11:53 (UTC +04:00)
Азербайджанская танцевальная группа "Crazy Eyes" продолжает успешное выступление в проекте "Yetenek sizsiniz Türkiyə", который транслируется на турецком телеканале Star
Азербайджанская танцевальная группа “Crazy Eyes” успешно выступила в Турции

Азербайджан, Баку, 17 января /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанская танцевальная группа "Crazy Eyes" продолжает успешное выступление в проекте "Yetenek sizsiniz Türkiyə", который транслируется на турецком телеканале Star, сообщили Trend Life в пресс-службе коллектива.

"Crazy Eyes", пройдя два тура, вышла в полуфинал популярного шоу талантов.

"Мы подготовили специальный номер в жанре "хип-хоп" с участием шести танцоров и двух музыкантов и в сопровождении национальных инструментов, который поразил членов жюри. Руководитель проекта Аджун Илладжали отметил, что наша группа достойна самых высоких мест. А член жюри Алп подчеркнул, что он никогда не видел подобного номера. По результатам зрительского голосования мы стали победителями недели и вышли в полуфинал, что считаем своим большим успехом", - отметил руководитель коллектива Ариф Мамедов.

Посмотреть передачу "Yetenek sizsiniz Türkiyə" можно будет в 22:00 18 января на телеканале Star TV.

Группа "Crazy Eyes" является чемпионом Азербайджана 2013 года по современному танцу, а также отмечена как лучшая танцевальная группа прошлого года.

Тэги:
Лента

Лента новостей