...

Бриллиант Дадашева и Алихан Самедов стали участниками проекта министерства культуры Турции (ФОТО)

Интересное Материалы 26 мая 2014 17:13 (UTC +04:00)
Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева и известный исполнитель на балабане Алихан Самедов вместе с турецкими звездами стали участниками музыкальный концерта, снятого в формате 3D, под названием «Səs ver, Gazientep», сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
Бриллиант Дадашева и Алихан Самедов стали участниками проекта министерства культуры Турции (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 26 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашева и известный исполнитель на балабане Алихан Самедов вместе с турецкими звездами стали участниками музыкального концерта, снятого в формате 3D, под названием "Səs ver, Gazientep", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Проект реализован министерством культуры Турции и Центром культуры и искусства Феррита Гинола.

В рамках данного проекта Бриллиант Дадашева исполнила не одну, как все участники, а три композиции - "Bahçalarda mor meni", "Lingo lingo şişeler" и "Helvacı helva".

"После исполнения первой песни участники проекта стали обращатьcя ко мне "hocam" (учитель), у которого можно многому научиться. Меня очень обрадовало такое отношение со стороны турецких коллег, - отметила Бриллиант Дадашева.

Съемки проекта прошли в музее мозаики Zeugma в городе Газиантеп.

Тэги:
Лента

Лента новостей