...

Театрально-концертное агентство "Премьера" представляет: Впервые в Баку легендарный Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго!

Интересное Материалы 23 сентября 2014 16:31 (UTC +04:00)
В связи с проведением государственного мероприятия во Дворце Гейдара Алиева 31 октября 2014 года, концерт переносится в Jumeirah Bilgan Beach Hotel зал Bilgah Ballroom, что, безусловно, делает предстоящий концерт еще более желанным и изысканным, учитывая ограниченное количество мест и роскошную обстановку одного из лучших отелей Азербайджана!!!
Театрально-концертное агентство "Премьера" представляет: Впервые в Баку легендарный Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго!

В связи с проведением государственного мероприятия во Дворце Гейдара Алиева 31 октября 2014 года, концерт переносится в Jumeirah Bilgan Beach Hotel зал Bilgah Ballroom, что, безусловно, делает предстоящий концерт еще более желанным и изысканным, учитывая ограниченное количество мест и роскошную обстановку одного из лучших отелей Азербайджана!!!

Все билеты, проданные во Дворец Гейдара Алиева, действительны!!! Более того, мы предоставим для наших зрителей даже более лучшие места!!! Зрителям не нужно менять билеты, наш персонал обеспечит доступ в зал по билетам Дворца Гейдара Алиева и на месте осуществит обмен билетов.

Итак, 31 октября 2014 года в Jumeirah Bilgan Beach, Hotel зал Bilgah Ballroom Андрей Макаревич и Оркестр креольского танго предстанут перед изысканной бакинской публикой в жанре джаза, блюза и рок-н-ролла, начало концерта в 20:00.

Заказ билетов по телефону +994 51 404 05 11 или на сайте Premiera.az

Оркестр креольского танго - это крупный музыкальный проект, созданный Андреем Макаревичем еще в 2002 году, который играет по-настоящему классную музыку. Сочетание жанров джаз, блюз, босса-нова, румба и даже шансон производит очень приятное впечатление.

Музыканты оркестра собраны из самых различных коллективов: "Квартал", "Игорь Бойко Бэнд", "Папоротник", "Машина времени" и некоторых других.

Сам Макаревич говорит об этом проекте как о "вещи без формата", именно поэтому коллектив сейчас увеличился еще больше. "Машина времени" для главного машиниста не настолько универсальна в отличие от Оркестра креольского танго. Об этих музыкантах он отзывается как о гениальных личностях, которые могут сыграть все что угодно: рок-н-ролл, авангард, этнику, традицию с легчайшим свингом. Старая песня "Машины времени" с новой аранжировкой Оркестра креольского танго может стать тончайшей, с отчетливо слышимой разницей. В концертную программу войдут лучшие композиции из всех 8 альбомов оркестра, созданных почти за 10 лет совместного творчества.

Свои концерты музыканты отыгрывают всегда очень слаженно, с удовольствием импровизируя, пускаясь в мелодические эксперименты и заражая зал своим куражом и каждый раз впечатляя мастерством игры - ведь все они исключительные профессионалы, как и их лидер и вдохновитель. Новый проект Макаревича настолько пришелся по душе слушателям, что на свои концерты он собирает полные залы, так что и яблоку негде упасть!

Кто не знает Андрея Макаревича, легендарного исполнителя и автора целого ряда песен, которыми заслушивается вся необъятная страна. Его песни пользуются большой популярностью, а тексты, положенные на его музыку, отличаются глубоким смыслом и актуальностью. Он создал группу "Машина времени", которая до сих пор не перестает удивлять любителей рок-н-ролла новизной и нестандартным оформлением своих музыкальных композиций.

Андрей Макаревич - талантливый музыкант, композитор, исполнитель, который не нуждается в представлении. Его творчество отличается новаторством и социальной направленностью. Тексты его песен заставляют задуматься о нашей с вами жизни, о себе. Музыкальные композиции Андрея Макаревича отличаются от современных тенденций в музыке глубиной смысла и подтекстом, звучащим в его песнях. Красной нитью проходят через его творчество слова песни, которую уже много лет исполняет "Машина времени" - "...Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!..".

Сейчас Андрей Макаревич представляет вашему вниманию большую концертную программу в несвойственной для него джазовой манере исполнения с Оркестром креольского танго. Помимо "Машины времени", в 2002 г. Андрей Вадимович создал свое новое детище - оркестр с поэтичным названием "Креольское танго", под аккомпанемент которого была сделана запись 6 музыкальных альбомов.

Андрей Макаревич не поет джаз, в каждой песне он как бы проигрывает мини-спектакль с многозначительными паузами и свойственными только ему правильными смысловыми акцентами. В концертной программе, состоящей из одного отделения, прозвучат как хорошо известные хиты прошлых лет, так и новые, неизвестные широкой публике, музыкальные композиции, исполненные известными солистами и музыкантами. Как всегда это будет драйв и кураж, который охватит всю зрительскую аудиторию. Для вас в программе - классика джаза: песни Андрея Макаревича разных лет в новой обработке.

https://www.youtube.com/watch?v=-wvs4HqcKMU

https://www.youtube.com/watch?v=PHMtBSNZP5E

https://www.youtube.com/watch?v=tMmOql7YePw

https://www.youtube.com/watch?v=cUwMyqbs29E

https://www.youtube.com/watch?v=konI1r6AiTc

Тэги:
Лента

Лента новостей