...

В Москве состоится презентация альбома азербайджанского участника "Евровидения"

Интересное Материалы 27 октября 2014 13:05 (UTC +04:00)
Азербайджанский участник "Евровидения 2009" певец Араш выпускает новый альбом "Superman", который будет представлен общественности 4 ноября, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.
В Москве состоится презентация альбома азербайджанского участника "Евровидения"

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский участник "Евровидения 2009" певец Араш выпускает новый альбом "Superman", сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя.

"Superman" станет четвертым студийным альбомом певца. Работа над диском проходила в городе Мальмё (Швеция). Диск будет состоять из семнадцати композиций, среди которых совместные треки с Helena, Sean Paul, T-Pain, Nyanda.

3 ноября в Москве (Россия) в Крокус Сити Холле состоится презентация нового альбома Араша, а 4 ноября диск "Superman" можно будет приобрести во всех музыкальных магазинах.

На счету Араша многократные платиновые синглы, его песни всегда находятся на вершинах хит-парадов. Многочисленные победы на конкурсах, аншлаговые концерты по всему миру, главная роль в картине "Rhino Season" с Моникой Беллуччи - всё это подтверждает как горячую любовь публики к этому артисту, так и высокие оценки профессионалов. В 2009 году Араш представлял Азербайджан на "Евровидении", став бронзовым призером конкурса.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей