...

Команда КВН "Сборная Баку" - на Первом российском канале

Интересное Материалы 4 ноября 2014 14:32 (UTC +04:00)
Сегодня,4 ноября, по Первому российскому каналу состоится трансляция долгожданного эфира музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2014", который прошел в Юрмале. Начало эфира в 18.10 по бакинскому времени.
Команда КВН "Сборная Баку" - на Первом российском канале

БАКУ /Trend Life/ - Сегодня, 4 ноября, по Первому российскому каналу состоится трансляция долгожданного эфира музыкального фестиваля "Голосящий КиВиН 2014", который прошел в Юрмале. Начало эфира в 18.10 по бакинскому времени.

Открывать фестиваль будет команда КВН "Сборная Баку". В гала-концерте также принимают участие Сборная банкетных ведущих (Татарстан), Сборная Грузии, Сборная города Мурманска, "Одесские мансы", Сборная Дагестана, "КемБридж" (Кемерово), "Азия MIX" (Бишкек), "Плохая компания", "Кефир", "Днепр" (Сборная Днепропетровской области), "Триод и Диод", "Уездный город", "Парапапарам", Сборная Камызякского края по КВНу, "ГородЪ ПятигорскЪ" и "Союз".

Отметим, что впервые за долгие годы Азербайджан вновь был представлен на этом масштабном международном празднике КВН. Команда "Сборная Баку" с большим успехом выступила в Юрмале и теперь мы сможем увидеть выступление нашей команды в числе лучших команд фестиваля "Голосящий КиВиН" 2014 по Первому каналу. Таким образом, азербайджанский КВН вновь в центре внимания международной аудитории. Выход отечественной команды на Первый канал говорит о том, что азербайджанский КВН стоит на пороге больших перемен. Руководитель Азербайджанского Клуба Веселых и Находчивых Рашад Азизов назвал участие нашей команды на фестивале "Голосящий КиВиН" в Юрмале "большим прорывом" современного азербайджанского КВН.

Поддержку команде "Сборная Баку" оказывает министерство молодежи и спорта Азербайджана.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей