...

Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак

Интересное Материалы 5 февраля 2015 16:44 (UTC +04:00)
Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак, церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе, сообщает журнал People со ссылкой на собственные источники
Джонни Депп и Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак

Голливудский актер Джонни Депп и актриса Эмбер Херд официально зарегистрировали свой брак, церемония состоялась в их доме в Лос-Анджелесе, сообщает журнал People со ссылкой на собственные источники, передает РИА Новости.

Церемония бракосочетания состоялась во вторник, однако СМИ стало известно о случившемся только днем позже. "Вместе они великолепны", - заявил изданию источник, близкий к паре.

Ранее сообщалось, что церемония бракосочетания голливудских звезд состоится 7 февраля на Багамских островах, однако, как отмечает People, на Багамах пройдет "большая свадьба".

По данным New York Post, празднование будет длиться два дня и пройдет в доме актера на принадлежащем ему острове Little Halls Pond Cay. Как сообщил источник газеты, пара решила пригласить на мероприятие 50 человек, включая семью Эмбер Херд, а также детей Деппа от брака с Ванессой Паради - 15-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди и 12-летнего сына Джека.

Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились в 2011 году на съемках фильма "Ромовый дневник". Помолвка пары состоялась в декабре 2013 года.

Тэги:
Лента

Лента новостей