...

В Баку представлен самый нашумевший фильм года "50 оттенков серого"

Интересное Материалы 12 февраля 2015 12:14 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 12 февраля начался показ анимационного фильма "Губка Боб" в формате 3D, а также двух художественных фильмов "Кingsman: Секретная служба" и "50 оттенков серого"
В Баку представлен самый нашумевший фильм года "50 оттенков серого"

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 12 февраля начался показ анимационного фильма "Губка Боб" в формате 3D, а также двух художественных фильмов "Кingsman: Секретная служба" и "50 оттенков серого", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Мультфильм "Губка Боб" в формате 3D снят режиссером Полом Тиббитом в жанре семейной комедии и приключения. Слоган фильма: "Всё квадратное станет явным" Возрастной ценз: 6+

Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем мире.

В фильме заняты - Антонио Бандерас, Том Кенни, Эрик Бауза, Тим Конуэй, Эдди Дизен, Роб Полсен, Кевин Майкл Ричардсон, Эйприл Стюарт, Кри Саммер, Билли Уэст и другие.

Картина "Кingsman: Секретная служба" снята режиссером Мэттью Воном в жанре комедии, приключения, боевика и криминала.

Джери - молодой парень, который прошел службу в морской пехоте и имеет очень высокий уровень интеллекта. Он мог бы добиться многого, но выбрал другой путь и стал мелким преступником. Однажды он знакомится с Гарри Хартом, которому его отец когда-то спас жизнь. Этот человек решил сделать все возможное, чтобы жизнь Джери стала лучше и открыть для него новые возможности. Гарри рассказал ему, что является агентом секретной независимой организации, которая стоит на защите всего мира. Он предложил парню пройти обучение и стать новым членом их команды. Джери принял предложение Харта, но сможет ли он справиться со всеми испытаниями и оправдать его надежды...

В главных ролях снялись: Колин Фёрт, Сэмюэл Л. Джексон, Майкл Кейн, Адриан Куинтон, Марк Стронг, Джонно Дэвис, Джек Девенпорт, Саманта Янус, Марк Хэмилл и другие актеры.

Фильм "50 оттенков серого", создавший до показа большой ажиотаж среди киноманов, снят в жанре драмы и мелодрамы. Возрастной ценз :18+

Фильм "Пятьдесят оттенков серого" - экранизация одноимённого романа-бестселлера писательницы Э. Л. Джеймс.

Анастейша Стил - скромная студентка, живущая вместе с близкой подругой-сокурсницей Кейт. За неделю до выпускного в университете, Анастейша, по просьбе заболевшей Кейт заменить её, берёт интервью у молодого красавца-миллиардера Кристиана Грея. Интервью складывается не очень удачно, и Анастейша не думает, что они когда-либо встретятся вновь. Неожиданно Грей появляется в магазине, где работает девушка. Их знакомство продолжается, и Анастейша постепенно узнаёт о тайных увлечениях богача...

В ролях снялись: Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Люк Граймс, Виктор Расук, Элоиза Мамфорд, Марша Гей Харден, Рита Ора, Макс Мартини, Каллум Кит Ренни, Дженнифер Или и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей