...

Как две азербайджанские семьи бились за виллу мошенницы (ФОТО)

Интересное Материалы 17 февраля 2015 17:41 (UTC +04:00)
На азербайджанском телеканале ATV начался показ нового комедийного сериала “MIRAS” ("Наследие"), сообщили Trend Life в пресс-службе SOY Production.
Как две азербайджанские семьи бились за виллу мошенницы (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На азербайджанском телеканале ATV начался показ нового комедийного сериала "MIRAS" ("Наследие"), сообщили Trend Life в пресс-службе SOY Production.

В сюжете комедии повествуется о том, как одинокая 80-летняя женщина решает отдать свою двухэтажную многомиллионную виллу в аренду двум семьям, при этом ставит очень привлекательное условие - кто лучше будет ухаживать за нею, тому в наследство и достанется этот дом...Здесь то и начинается противостояние двух семей, которые всеми возможными путями, пытаются заполучить эту виллу, вплоть до организации "трагической смерти" пожилой хозяйки. Однако, старушка вовсе и не собирается умирать, более того, сама оказывается опытной мошенницей. Она забирает арендную плату за годы вперед и всеми своими прихотями и кознями старается выжить арендаторов из дома...Причем всегда оказывается на шаг впереди, так как в комнатах у нее везде есть камеры и прослушивающие устройства...

В ролях - народные артисты Шюкуфа Юсупова и Видади Алиев, заслуженные артисты Тельман Алиев и Шовги Гусейнов, и другие. Режиссер - постановщик - Сиявуш Гусейнли, главный продюсер - Огтай Алиев. Сериал будет демонстрироваться по субботам в 20.00, повтор - в четверг.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей