...

Для гостей Евроигр подготовлена специальная программа кинофильмов - вход свободный

Интересное Материалы 10 июня 2015 13:37 (UTC +04:00)
Киноцентр "Низами" в Баку подготовил для гостей первых Европейских игр в Баку специальную программу, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.
Для гостей Евроигр подготовлена специальная программа кинофильмов - вход свободный

БАКУ /Trend Life/ - Киноцентр "Низами" в Баку подготовил для гостей первых Европейских игр в Баку специальную программу, сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Киноцентр включил в специальную программу художественные, короткометражные и документальные фильмы отечественного производства, которые будут представлены на иностранных языках с субтитрами.

В программу вошли картины "Набат", "Степняк", "Заложник", "Актриса", "Судьба правителя", "40-я дверь", "Вниз по течению", "Записки дервиша", "Возвращение на Кавказ", "Бута", "Желание", "Колдун", а также ряд короткометражных и документальных фильмов, посвященных спортивной тематике.

Фильмы будут демонстрироваться с12 по 28 июня в двух залах Киноцентра "Низами" в 17: 00 ежедневно.

Вход на фильмы бесплатный.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в социальной сети Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl)

Европейские игры, которые пройдут с 12 по 28 июня 2015 года в Баку, являются первыми в истории Европейского континента.

В общей сложности в Баку будут проведены 20 спортивных состязаний: 16 по олимпийским видам спорта и четыре - неолимпийским видам спорта. Более шести тысяч спортсменов со всех концов Европы будут представлять свои страны на протяжении 17 дней соревнований.

Баку был удостоен чести провести Европейские игры Европейским Олимпийским комитетом (EOC) в декабре 2012 года.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей