...

Всемирный любимец девушек в Баку - зажигательный вечер

Интересное Материалы 15 сентября 2015 12:49 (UTC +04:00)
Кинотеатр 28 Cinema совместно с клубом Enerji организует 17 сентября самое зажигательное мероприятие этой осени под названием “128BPM”(BEAT PER MINUTE).
Всемирный любимец девушек в Баку  -  зажигательный вечер

Кинотеатр 28 Cinema совместно с клубом Enerji организует 17 сентября самое зажигательное мероприятие этой осени под названием "128BPM"(BEAT PER MINUTE).

17 сентября в прокат выходит фильм "128 ударов сердца в минуту". В фильме главную роль играет всемирный любимец девушек, красавчик Зак Эфрон. Действие фильма разворачивается в Голливуде. Двадцатитрехлетний диджей по имени Коул проводит дни и ночи своей жизни в беспрестанной работе над одним треком, который должен будет взорвать весь мир.....

17 сентября, всех любителей клубной жизни и киноманов, ждет приятный сюрприз. Этим вечером вы сможете получить удовольствие в двойной порции. В 20:00 в Enerji Club Baku пройдет зажигательная вечеринка, где для вас будет играть: DJ Ayzk, Dj Ed, Dj Rimas, Dj Ruido Loco. В 00:00 состоится показ фильма "128 ударов сердца в минуту" в кинотеатре 28 Cinema.

В этот вечер вы получите море эмоций и впечатлений от занимательной истории из жизни ди-джеев! Фильм расскажет вам, как нужно идти к цели и получать удовольствии от собственной работы.

Количество мест и пригласительных ограничено. Для получения более подробной информации звоните по номеру +994 50 700 7057.

Спешите поучаствовать в самом зажигательном мероприятии этой осени!

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей