...

Дом, который утопает в кровавых снегах

Интересное Материалы 15 октября 2015 14:18 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 15 октября стартовал показ фильма "Багровый пик" (США), а также турецкой картины "Aşk Nerede?", предоставленной компанией "АФ Медиа–Азербайджан"
Дом, который утопает в кровавых снегах

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 15 октября стартовал показ фильма "Багровый пик" (США), а также турецкой картины "Aşk Nerede?", предоставленной компанией "АФ Медиа-Азербайджан", сообщили Trend Life в пресс-службе киноцентра.

Фильм "Багровый пик", автором сценария и режиссером которого является Гильермо дель Торо, снят в жанрах триллера, ужаса, фэнтези, драмы и мелодрамы. Возрастной ценз - 16 +.

...Дурная слава преследует дом, что возвышается над городом. С приходом зимы он утопает в кровавых снегах. Говорят, дело в глине, проступающей на поверхности. Но ни одна душа не рискует ступить на ледяной склон, кроме нее... Она влюблена в таинственного незнакомца, живущего в древних стенах со своей сестрой. Багровый пик пробудился и уже не уснет...

В главных ролях снимались: Миа Васиковска, Джессика Честейн, Том Хиддлстон, Чарли Ханнэм, Джим Бивер, Берн Горман, Лесли Хоуп, Даг Джонс, Джонатан Хайд, Брюс Грэй и другие актеры.

Автором сценария и режиссером турецкой романтической комедии "Aşk Nerede?" ("Где любовь?"), предоставленной компанией "АФ Медиа", является Семра Дюндар. Возрастной ценз картины - 12+.

Девушка хочет выйти замуж за человека из своего круга. Но нельзя предугадать судьбу, и она влюбляется в молодого симпатичного таксиста...

В фильме снимались: Айча Ертуран, Фаик Эргин, Эйлюл Озтюрк, Ойа Айдоган, Кадир Чепдемир, Доганджан Озадлы, Мустафа Шен, Лейла Унер и другие.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Константин Шапиро)

Тэги:
Лента

Лента новостей