...

"Шпионский мост" в Баку

Интересное Материалы 3 декабря 2015 15:26 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" с 3 декабря стартовал показ двух новых фильмов – "В сердце моря" в формате 3D (производства США) и "Шпионский мост" (США, Индия и Германия)
"Шпионский мост" в Баку

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" с 3 декабря стартовал показ двух новых фильмов - "В сердце моря" в формате 3D (производства США) и "Шпионский мост" (США, Индия и Германия), сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "В сердце моря" снят режиссером Роном Ховардом по сценарию Чарльза Ливитта и Рика Джаффа в жанре триллера, историко-биографической драмы и приключения. Возрастной ценз: 12+

В 1819 году американский корабль "Эссекс" с командой из двух десятков человек на борту отправился из порта в штате Массачусетс на китобойный промысел. Осенью 1820 года успешная на протяжении полутора лет охота была прервана атакой гигантского кашалота на судно, в результате чего морякам пришлось пересесть в шлюпки. В течение трех с лишним месяцев они боролись за выживание посреди океана...

В главных ролях в фильме снялись Крис Хемсворт, Бен Уишоу, Киллиан Мёрфи, Том Холланд, Шарлотта Райли, Брендан Глисон, Фрэнк Диллэйн, Пол Андерсон, Бенджамин Уокер, Мишель Фэйрли и другие актеры.

Картина "Шпионский мост" снята в жанре триллера, историко-биографической драмы знаменитым режиссером Стивеном Спилбергом по сценарию Мэтта Чармана и Итана Коэн. Слоган фильма: "Когда мир на грани войны, лишь честь одного человека может предотвратить катастрофу". Возрастной ценз: 16+

Действие фильма происходит на фоне серии реальных исторических событий и рассказывает о бруклинском адвокате Джеймсе Доноване, который оказывается в эпицентре холодной войны, когда ЦРУ отправляет его на практически невозможное задание - договориться об освобождении захваченного в СССР американского пилота самолета-разведчика U2.

В главных ролях: Том Хэнкс, Марк Райлэнс, Эми Райан, Алан Алда, Остин Стоуэлл, Скотт Шеперд, Джесси Племонс, Доменик Ломбардоззи, Себастьян Кох, Ив Хьюсон снялись и другие артисты.

Также, с сегодняшнего дня в Киноцентре начинается демонстрация отечественной кинокомедии "Oğlan evi: Azərbaycansayağı qarət" ("Мужской дом. Разбой по-азербайджански"), гала-вечер которого состоялся в вчера.

Фильм повествует об истории троих героев, которым в Баку была продана одна квартира. Естественно, что они попадают впросак и не в состоянии получить свои деньги обратно. У них созревает странный план действий. Желание вернуть деньги стало превыше страха оказаться за решеткой...

Более подробную информацию о фильмах можно получить на странице Киноцентра "Низами" в Facebook: (https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl).

Тэги:
Лента

Лента новостей