...

Только на праздник Новруз! Сладкий подарок каждому зрителю спектакля "Свинка Пеппа собирает друзей"

Интересное Материалы 19 марта 2016 13:49 (UTC +04:00)
Подарок каждому зрителю на спектакль "Свинка Пеппа собирает друзей", который пройдет на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета
Только на праздник Новруз! Сладкий подарок каждому зрителю спектакля "Свинка Пеппа собирает друзей"

БАКУ /Trend Life/ - Подарок каждому зрителю на спектакль "Свинка Пеппа собирает друзей", который пройдет на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета.

Всем купившим билеты в дни праздника Новруз, исключительно в трёх кассах:
28 Mall - филиале супермакета BAZAR STORE,
в Хатаи - филиале супермакета BAZAR STORE ,
в Ахмедлы - филиале супермакета BAZAR STORE (напротив кинотеатра "Баку),

Сладкий подарок - сюрприз каждому юному зрителю на светлый праздник Новруз.
Открыт дополнительный день 15 мая.

Билеты также продаются во всех кассах и центрах Службы ASAN Баку. Также билеты можно заказать по телефону 0503549054 - доставка бесплатная.

Приходите! Весело будет всем! Ваши дети будут счастливы! Добро пожаловать в мир веселого безоблачного детства!

Впервые в Баку на сцене Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета 14 и 15 мая будет представлен увлекательный детский спектакль "Свинка Пеппа собирает друзей", организованный продюсерской компанией "Арт Д Вижн".

"Свинка Пеппа собирает друзей" - веселый, музыкальный интерактивный спектакль для детей, созданный по лицензии английской компании "Entertainment ONE UK" - создателя мультфильма "Свинка Пеппа".

Любимая нашими детьми героиня мультсериала Свинка Пеппа приглашает на праздник. Дети не только посмотрят великолепное шоу, но и смогут поиграть с Пеппой, выучат много новых песенок и танцев, узнают много нового и полезного.

Яркое, динамичное, жизнерадостное, полное добрых шуток, веселых песен представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей!

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями, с мамой Свинкой, с папой Свином и братиком Джорджем дети побывают в домике семьи свинок, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, помогут спасти утенка.

Прямо на представлении маленькие зрители будут петь, танцевать, отгадывать загадки и, конечно, смогут сфотографироваться с любимыми героями.

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала "Свинка Пеппа", который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительного отношения к старшим.

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz, Milli.Аz.

Тэги:
Лента

Лента новостей