...

Впервые в Баку новогодний спектакль "Тайная жизнь домашних животных"

Интересное Материалы 25 августа 2016 11:47 (UTC +04:00)
Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/.
Впервые в Баку новогодний спектакль "Тайная жизнь домашних животных"

БАКУ /Trend Life/ - В Баку 28, 29 и 30 декабря Московское шоу ростовых кукол представит увлекательный спектакль по мотивам нового, но уже полюбившегося мультфильма "Тайная жизнь домашних животных", сообщает Trend Life.

Билеты на спектакль, не выходя из дома или работы, можно будет приобрести на сайте http://iticket.az/. Это самая выгодная и удобная  онлайн-покупка билетов на концерты и спектакли, которая впервые внедрена в Баку. Для бесплатной доставки достаточно связаться по телефону (077) 600 00 60.

Сюжет спектакля: Вы никогда не задумывались, чем занимается ваш любимый домашний питомец, когда его хозяин или хозяйка уходят из дому? Тогда приготовьтесь узнать всю правду во всей её шокирующей полноте!

События происходят в Нью-Йорке, где полно домашних животных в каждой квартире. Макс, обычный пёсик, даже и не помышлял про какую-то там тайную жизнь, а каждый день смиренно ждал на коврике возле двери возвращения Кэти, своей хозяйки. Но однажды Кэти вернулась не сама... Она приводит с собой Дюка, простую дворняжку с улицы. Естественно, эти двое домашних животных круто невзлюбили друг друга. Однако скоро им приходиться позабыть про вражду, ведь они узнают, что их подстерегает тайная опасность! Миленький снаружи, но полный ненависти внутри кролик Снежок собрал пугающе огромную армию брошенных своими хозяевами питомцев. И скоро он поведёт это тайное пока войско в наступление, чтобы отомстить тем домашним животным, которые всё ещё ведут свою сытую и беспечную жизнь!

Cледите за новостями на  http://iticket.az/, Trend.az, Day.az и Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

 

 

Тэги:
Лента

Лента новостей