...

Сливочное масло – польза или вред: передача Рены Байрамгызы

Интересное Материалы 3 сентября 2016 14:38 (UTC +04:00)
В середине XX века весь мир начал бороться с холестерином. Сливочное масло, жирная сметана, сливки и другие продукты стали считаться вредными
Сливочное масло – польза или вред: передача Рены Байрамгызы

БАКУ /Trend Life/ - В середине XX века весь мир начал бороться с холестерином. Сливочное масло, жирная сметана, сливки и другие продукты стали считаться вредными. Врачи советовали уменьшить употребление этих продуктов, или вообще отказаться от них. Но по прошествии времени стало ясно, что на существенное снижение уровня заболеваемости сердечно-сосудистыми болезнями и атеросклерозом борьба с холестерином не повлияла.

Например, у французов низкий порог сердечно-сосудистых заболеваний, а ведь традиционная французская кухня богата холестерином. Сливочное масло содержит много витаминов, аминокислот и кальция. Наличие в сливочном масле фосфолипидов положительно сказывается на восстановлении всех клеток нашего организма.

Этой теме посвящена очередная передача Рены Байрамгызы Sağlam Nəsil ("Здоровое поколение") на Lider TV, сообщили Trend Life в пресс-службе проекта.
Об этом и многом другом можно узнать из субботнего эфира программы (в 18:00). Повтор - в 15:00 в воскресенье.

Вы можете смотреть спутниковое телевидение Lider TV на следующих частотах: Azerspace 1 46° в.д. Частота (МГц) - 11135, поляризация - H. Скорость поток (SR) - 27500, FEC - 5/6.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей