...

Иван Ургант и Сергей Светлаков рассмешат бакинцев

Интересное Материалы 22 декабря 2016 17:21 (UTC +04:00)
В Киноцентре "Низами" в Баку с 22 декабря начался показ фильмов "Oldu mu şimdi?" и "Елки 5"
Иван Ургант и Сергей Светлаков рассмешат бакинцев

БАКУ /Trend Life/ - В Киноцентре "Низами" в Баку с 22 декабря начался показ фильмов "Oldu mu şimdi?" и "Елки 5", сообщили Trend Life в пресс-службе Киноцентра.

Фильм "Елки 5" снят российским режиссером Тимуром Бекмамбетовым в жанре комедии. Слоган фильма: "Те самые елки!" Возрастной ценз: 6+

В этот новый год любимые герои "Ёлок" всё так же делают глупости и надеются на чудо. Боре нужно как-то восстановить семейное счастье, и ради этого он готов украсть у лучшего друга Жени пингвина. Лыжник и Сноубордист, так и не повзрослевшие, устраивают сумасшедшую погоню за ёлкой. Баба Маня осваивает интернет в надежде найти старую любовь. Профессор из Екатеринбурга остепенился, но теперь сам сходит с ума от ревности. На далеком Севере инженер по технике безопасности должен рискнуть и, наконец, признаться в любви.

В фильме снялись Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Мария Шукшина, Александр Головин, Анна Хилькевич, Александр Домогаров младший, Кирилл Плетнёв, Александр Робак, Анастасия Сметанина и другие артисты.

Приключенческая комедия "Oldu mu şimdi?" снята режиссером Кенаном Озтюркем. Возрастной ценз: 14+

Совершенные ошибки приводят Яшара в тюрьму, где знакомство в камере с Омером переходит в крепкую дружбу. Оказавшись на свободе, они снова промышляют темными делами и в очередной раз попадают в заключение. Уставшие от арестов друзья, выйдя на волю, решают дать обет больше не совершать ошибок. Придя в мечеть, чтобы покаяться, они становятся исполнителями воли усопшего, который завещал все свое богатство тем, кто его похоронит. Таким образом, Яшар и Омер оказываются владельцами крупной международной фирмы по транспортным перевозкам с отличной репутацией. Но, насколько они смогут честно управлять ею - это вопрос…

В главных ролях Явуз Сечкин, Орхан Айдын, Седа Гювен, Серкан Шенгюль, Эмре Мутлу, Огузхан Йылдыз, Эсра Сонмезлер, Якуп Явру и другие актеры.

Более подробную информацию о фильмах можно получить на официальной странице Киноцентра в Facebook https://www.facebook.com/NizamiCinema?rf=hl

Тэги:
Лента

Лента новостей