...

Азербайджанская участница "Евровидения" - девушка-робот? (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 1 марта 2018 17:33 (UTC +04:00)
Съемки проходили в украинском городе Львов.
Азербайджанская участница "Евровидения" -  девушка-робот? (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская участница на международном конкурсе "Евровидение-2016", популярная певица Сямра Рагимли представила отечественным СМИ новую англоязычную песню "Hypnotized" ("Загипнотизированный") и видеоклип на нее, сообщает Trend Life.

Как рассказала певица, над проектом работала международная команда. Так, авторами музыки являются шведские композиторы Эрик Дальквист и Себастьян Экстранд, слова написал автор из Греции Никос Софис, над видеоклипом работала украинская съемочная группа. Съемки проходили в украинском городе Львов.

"Львов очень красивый город и если зрители посмотрят видеоклип, то увидят прекрасные виды, потрясающие городские пейзажи. Этот город располагает к себе, мне очень нравится", - объяснила певица, почему для съемок была выбрана именно эта локация.

По словам Рагимли, авторы композиции сами нашли ее и предложили исполнить их сочинение.

Многие творческие люди порой подвергаются критическим замечанием, но, по словам певицы, подобные высказывания на нее не действуют: "Критика всегда была в моей жизни, так что у меня выработался иммунитет, она на меня не действует".

Отметим, что в новом клипе Сямра Рагимли выступает в роли девушки-робота, в которую влюбляется молодой человек. Но, как оказывается, в итоге сюжета на самом деле она не робот, а человек, у которого есть душа и чувства.

(Автор: Джани Бабаева )

Тэги:
Лента

Лента новостей