...

Эпатажный и модный стиль NERO на бакинской площадке (ФОТО)

Интересное Материалы 1 июня 2018 18:02 (UTC +04:00)
Почувствуй наш ритм!
Эпатажный и модный стиль NERO на бакинской площадке (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел концерт NERO Dance Center под названием "Почувствуй наш ритм!", посвященный 11-летию танцевального коллектива, сообщили Trend Life организаторы вечера.

На концерте выступили ученики танцевальной студии, взрослые и детские группы, а также шоу-балет NERO, известный своим модным и эпатажным стилем. Гостям были представлены зажигательные и оригинальные танцевальные композиции.

"Мы неустанно стремимся к росту и развитию. Всё это и было подтверждено на нашем концерте, который стал для нас всех экзаменом, причём успешно сданным, и в ходе которого мы ещё раз доказали, что профессионализм и качество для нас важней всего", - отметил руководитель NERO Dance Center Эмин Усейнов.

По словам другого руководителя Наргиз Усейновой, в центре занимаются более 100 танцоров: "NERO активно сотрудничает с известными хореографами, как местными, так и зарубежными, и всегда открыта для новых идей. Одни из основных целей танцевального коллектива NERO - это популяризация современного танцевального искусства и внесение своего вклада в развитие танцевальной культуры Азербайджана".

Выступления с участием NERO можно увидеть на церемониях открытиях многих спортивных чемпионатов, дней культуры, телевизионных, музыкальных и шоу-проектах как в Азербайджане, так и в других странах. Среди недавних проектов - музыкальный телепроект "Голос Азербайджан (Səs Azərbaycan)", концерт "Гянджа – Молодежная столица Европы- 2016", "Youthvision 2017", "Formula 1 - 2017", Международный музыкальный фестиваль "Жара 2017" и т.д. Дети выступают на различных мероприятиях, концертах, а также являются участниками многочисленных конкурсов, фестивалей и чемпионатов, таких как детский музыкальный фестиваль эстрадной песни "Зима", международный музыкальный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества "San-Remo" и др.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей