...

Группу "t.A.T.u" забросали яйцами

Интересное Материалы 31 мая 2007 18:41 (UTC +04:00)
Группу "t.A.T.u" забросали яйцами

Солисты группы "t.A.T.u" Лена Катина и Юля Волкова в воскресенье прибыли в Москву, чтобы "исполнить свой гражданский долг", то есть принять участие в гей-параде.

По сообщению www.shoowbiz.ru директор группы разработал целую военную операцию, что бы максимально обезопасить девочек. Не надеясь на силы правопорядка он привлек целую группу лиц защищавших девочек, пологая что в толпе в первую очередь будут бить именно известных людей. Но даже при использование таких радикальных мер безопасности не обошлось без казусов: вылитой на голову Юле воды и яиц брошены по машине. Как только "татушки" вышли из машины на них набросились с одной стороны телекамеры, а с другой размеренная толпа, по мнению охраны ситуацию стало трудно контролировать и "татушек" усадили в машину вместе депутатом Митрофановым который тоже принимал участие в этом действе.

В интервью которое солистка группы Юля Волкова дала газете " Московский комсомолец" сообщается:

- Мы долго с Ленкой сомневались - прилететь, не прилететь в Москву на гей-парад? Выступить на этом всем? Но когда пошла волна какого-то дремучего, средневекового мракобесия со всеми этими оскорблениями, лично я просто не захотела молчать, - говорит Юля Волкова. - XXI век же на дворе! Позор-то какой! Решила приехать и высказать свое мнение. Не что-то пропагандировать или призывать куда-то, а просто поддержать людей, которые уже сами все решили для себя и имели, на наш взгляд, полное на это право.

Лента

Лента новостей