...

У нас в Азербайджане нет вертолета – певец Керим

Интересное Материалы 22 августа 2007 13:31 (UTC +04:00)
У нас в Азербайджане нет вертолета – певец Керим

Азербайджан, Баку, 22 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов/

Нетрадиционные способы бракосочетания: в небе, прыгая с парашютом, или под водой - в аквалангах уже становятся популярными в Европе и Америке. А чем мы хуже? Не знаю, может быть, для нашего общества подобного рода новшества слишком экстравагантны, но ведь можно изобрести и что-то оригинальное, "с изюминкой", не похожее на другие свадебные торжества. Или вообще отказаться от большого застолья, а на сэкономленные деньги уехать в увлекательное путешествие. Вот это точно запомнится на всю жизнь. Но, "а воз и ныне там"... Наши молодожены - певцы ни только не хотят менять, но даже и не подозревают, какими возможностями располагает республика. Вот, например, на одной из свадеб молодой "набирающий обороты" певец Керим, который недавно женился на продюсере певицы Раксаны Таране, поразил корреспондента TrendLife.

- Почему так однообразно проходят наши свадьбы? Можно же как-то разнообразить ритуал бракосочетания, например, совершить его в воздухе на вертолете, или в море на корабле, или скажем на вершине горы?

- Это все хорошо, но у нас так не принято. Ведь у нас даже вертолета нет (ред.???), но может в будущем, перед свадьбой своих детей я подумаю над этим.

От редакции - для тех, кто не знает о существовании вертолетов в Азербайджане. Лётная служба вертолетной авиакомпании, находящаяся в составе компании АЗАЛ, имеет в своем составе вертолеты Ми-8Т(П) и Ми-8МТВ1, AS-332L1 и EC-155B1, Ми-2, S-61 и S-76 и более современные "Супер Пумы" и EC-155 BI, которые хотя и предназначаются для перевозки нефтяников, но в будущем при правильной постановке дела (мнение редакции) можно использовать и в праздничных целях.

Певец Керим также прокомментировал сложившуюся негативную тенденцию - неуважение к свадебным певцам:

"Я не понимаю, как можно принижать роль певца на свадьбе? Это очень тяжелый труд - петь "вживую" и развлекатть публику несколько часов подряд. Скажу откровенно, все популярные певцы вышли из свадеб - это хорошая практика, которая позволяет раскрыть настоящие профессиональные качества исполнителя. Конечно, есть и те, кто халтурит, используя на свадьбе фонограммы, и те, кто действительно достоин прозвища "бозбаш", но

даже учитывая это, нельзя с пренебрежением относиться к свадебным певцам".

Лента

Лента новостей