...

Земфира устроила скандал из-за "Зверей"

Интересное Материалы 28 августа 2007 11:41 (UTC +04:00)
Земфира устроила скандал из-за "Зверей"

Рок-дива Земфира стала зачинщицей нового скандала. На сей раз она учинила разборку в провинции - в аэропорту Норильска. Выступив на закрытом концерте для местных бизнесменов, Рамазанова, довольная гонораром и теплым приемом публики, отправилась в аэропорт, где приглашенных артистов уже ждал зафрахтованный организаторами концерта небольшой частный самолет. Пройдя паспортный контроль, еще несколько минут назад спокойная певица неожиданно изменилась в лице.

Звезде пришлось не по душе то, что она должна была лететь в одном самолете с неприятными ей музыкантами из группы "Звери". Как выяснилось, певица давно испытывает неприязнь к музыкантам этого коллектива.

По словам очевидцев, Земфира не скрывала своего недовольства и устроила настоящую истерику.

- Рамазанова кричала, что отказывается вообще садиться в самолет, пока в нем будет Рома с коллективом, - говорит администратор концерта. - Она выкрикивала оскорбления в адрес группы "Звери" и требовала высадить их с лайнера, иначе она устроит драку на борту во время полета. Но никакие уговоры и увещевания на нее не действовали, в нее словно бес вселился.

Немного побушевав, Земфира поняла, что никто не собирается высаживать "Зверей" из самолета, и решилась на крайние меры - она сама отказалась лететь этим рейсом. В компании директора она направилась к кассам, где сама приобрела билеты на ближайший регулярный рейс.

Источник: www.tden.ru

Лента

Лента новостей