...

В Баку пройдет реинкарнация группы The Beatles (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 17 декабря 2018 13:14 (UTC +04:00)
Они не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняют хиты великой четверки, но и выглядят очень эффектно
В Баку пройдет реинкарнация группы The Beatles (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Впервые в Баку 20 декабря в 20.00 на сцене Enerji Club состоится официальное трибьют-шоу легендарной группы The Beatles в исполнении группы The BeatLove, сообщает Trend Life.

Группа The BeatLove - единственный официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями "Sony/ATV Music Publishing" и получивший официальное разрешение на исполнение песен The Beatles. Они не просто качественно и максимально близко к оригиналу исполняют хиты великой четверки, но и выглядят очень эффектно — все музыканты подобраны по типажу и внешнему сходству с «битлами», инструменты и костюмы (сшитые на заказ в Ливерпуле) полностью соответствуют оригинальным до мельчайших подробностей, а голоса, мимика и поведение на сцене тщательно копируются.

Сегодня, как и много лет назад, песни легендарной ливерпульской четверки имеют огромную популярность. Они давно вошли в золотой фонд мировой музыки, став классикой XX-го века. Простые парни в один миг завоевали сердца поклонников по обе стороны океана; музыканты стали кумирами не одного поколения. Более чем 2-х часовое выступление The BeatLove - незабываемое шоу, которое позволит вам окунуться в эпоху битломании!

Несколько эпох, точные копии костюмов, живой звук и самые лучшие хиты всех периодов творчества - "Yesterday", "Let it be", "Hey, Jude", "Come together" от группы "Beatlove" и многoе другoе.

Билеты во всех кассах города и на сайте https://iticket.az/events/concerts/the-beatles-official-tribute-show/6122.

Телефоны для справок: (051) 303-35-40

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей