...

Влада Ахундова обратилась к бывшим супругам, или Жизнь после развода (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 13 апреля 2022 16:51 (UTC +04:00)
Влада Ахундова обратилась к бывшим супругам, или Жизнь после развода (ВИДЕО)
Вугар Иманов
Вугар Иманов
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская певица Влада Ахундова презентовала клип на песню Gözləməzdim ("Я не ожидала"), приуроченную ко Дню бывших супругов, который отмечается 14 апреля, сообщает Trend Life.

Над песней работала большая творческая команда. Автором музыки и слов является композитор Халис Хан, микс мастеринг - Олег Наумов, гитара - Хафиз Бахыш.

Режиссер ролика - Али Акпер, продюсер - Джавид Шахбазбеков. В клипе снялись aктеры Мери Меликова и Анар Меликов. Над образом работали Наталья Исмайлова (макияж) и Олеся Метальникова (стилист).

"Мы надеемся, что наша новая работа - это история любви, которую может прожить каждый человек", - отметила Влада Ахундова.

В жизни всякое бывает, и по самым разным причинам браки иногда просто не складываются. При этом не все сохраняют хорошие отношения после развода. Некоторые делят имущество и судятся из-за опеки над детьми. А брачные скандалы селебрити вообще становятся главной темой обсуждения в интернете и СМИ. Происходит так, что брак не начинается в ЗАГСе и не кончается штампом о разводе. И на этот момент для одного из супругов все может быть кончено, а для другого – нет. Зачастую бывшие супруги, которые сами настаивали на разводе, так странно себя ведут: следят, злятся, негодуют. Отношения между супругами после развода во многом зависят от того, что послужило причиной разрыва отношений. Как показывает практика, лучше всего отношения сохраняются между людьми, которые расстались по обоюдному согласию, и не имеют претензий друг к другу. Хотя многие считают, что сохранить дружеские отношения после развода не получится. Партнерам сложно понять, как можно нормально общаться, который обидел, изменил, или бросил. Однако, отношения все равно необходимо сохранить, в первую очередь для детей. Это сделать возможно, но лишь в том случае, если оба супруга смогут договориться. И здесь очень важно сохранить взаимоуважение, если оно, конечно, осталось…

Тэги:
Лента

Лента новостей