...

В Баку презентована уникальная образовательная программа "Мастер делового администрирования" (фотосессия)

Социум Материалы 15 сентября 2010 16:05 (UTC +04:00)
В Баку презентована уникальная образовательная программа "Мастер делового администрирования"
В Баку презентована уникальная образовательная программа "Мастер делового администрирования" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 15 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/         

В Баку 14 февраля в Азербайджанском государственном экономическом университете состоялась презентация совместного с Московской международной высшей школой бизнеса образовательной программы "Мастер делового администрирования", состоящий из  двух частей "Управление в отрасли телекоммуникаций" и "Стратегический менеджмент и предпринимательство".

На мероприятии ректор МИРБИС профессор Станислав Савин отметил, что данная программа создает уникальную возможность учиться, общаясь с коллегами из России и других стран мира.

" Мы уверены, что совместная программа МИРБИС -АГЭУ подготовит не просто хороших менеджеров, а настоящих бизнес- лидеров , которые сделают реальный вклад в развитие и будущее наших стран", - сказал Савин.

По его словам, современная глобальная экономика требует от менеджеров новых подходов, решений и компетенций.

" Менеджеры должны уметь прогнозировать рынки, реализовывать стратегию компании и развивать инвестиционные направления, управлять бизнес-процессами. Людьми и самими собой. Программа МВА доказала свою эффективность во всем мире. Она дает доступ к передовому опыту, знаниям и технологиям бизнеса. Развивает управленческие навыки и деловые связи, дает толчок инновациям и предпринимательству",- добавил профессор.

По словам ректор АГЭУ, профессора, доктор наук Шамседдина Гаджиева совместная программа "Мастер делового администрирования" явлется инновационным проектом. Нацеленным на подготовку высококвалифицированных кадров в сфере информационного и стратегического менеджмента, формирование нового поколения управленцев-менеджеров.

" Обучение на этой программе позволит приобщиться к новейшим достижениям бизнес-образования, овладеть теоретическими знаниями и современными навыками , создавать и развивать собственный бизнес", - сказал Гаджиев.

В программе задействованы  лучшие профессорско-преподавательские кадры учебных заведений, используются интерактивные технологии и системы. В результате успешного обучения студенты станут обладателями двух признанных экономических ВУЗов, имеющих высокий международный рейтинг и аккредитацию

Тэги:
Лента

Лента новостей