...

Чингиз Абдуллаев провел встречу с читателями (фотосессия)

Социум Материалы 11 июня 2011 10:26 (UTC +04:00)
Известный писатель Азербайджана, секретарь Союза писателей Чингиз Абдуллаев в пятницу провел встречу с читателями в Книжном центре Азербайджанской дипломатической академии (АДА)
Чингиз Абдуллаев провел встречу с читателями (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 11 июня /корр. Trend /

Известный писатель Азербайджана, секретарь Союза писателей Чингиз Абдуллаев в пятницу провел встречу с читателями в Книжном центре Азербайджанской дипломатической академии (АДА).

Выступив с вступительной речью, директор Книжного центра Вюгар Зейналов сообщил, что и впредь будут проходить встречи с деятелями искусств и творческими людьми, также будут реализовываться различные проекты по пропаганде азербайджанкой культуры.

По словам Зейналова, сегодняшняя встреча читателей с Чингизом Абдуллаевым стала первой из запланированных такого рода последовательных встреч с писателями. Чингиз Абдуллаев сказал, что Книжный центр АДА стоит на одном уровне с книжными центрами увиденными им в городах США и Европы.
По его словам, центр отвечает всем международным стандартам не только по дизайну, но и по обилию самих книг.

Писатель также рассказал, что впервые именно в Книжном центре АДА читателям были представлены его произведения переведенные на азербайджанский язык.

По завершении мероприятия Чингиз Абдуллаев подписал книги читателям и ответил на интересующие их вопросы.

Лента

Лента новостей