...

Союз азербайджанской молодежи Украины выступил партнером акции "Мир детей - мир детства" (фото)

Социум Материалы 31 мая 2013 13:09 (UTC +04:00)
В Чернигове (Украина) в Парке культуры и отдыха студенты ЧГПУ имени Т.Г.Шевченко и активисты Союза азербайджанской молодежи Украины (САМУ) в Черниговской области инициировали проведение акции "Мир детей - мир детства"
Союз азербайджанской молодежи Украины выступил партнером  акции "Мир детей - мир детства" (фото)

Азербайджан, Баку, 31 мая /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Чернигове (Украина) в Парке культуры и отдыха студенты ЧГПУ имени Т.Г.Шевченко и активисты Союза азербайджанской молодежи Украины (САМУ) в Черниговской области инициировали проведение акции "Мир детей - мир детства", сообщили Trend Life в пресс-службе САМУ.

В рамках акции прошли многочисленные спортивные конкурсы, художественные выступления учащихся общеобразовательных школ города, творческих коллективов университета и отдельных художественных студий Чернигова.

Одними из самых запоминающихся конкурсных программ стали рисунок на асфальте, соревнования "Папа, мама, я - спортивная семья" и конкурс шляпок. Победители были награждены ценными призами.

В программе праздника были также представлены многочисленные мастер-классы, показательные выступления студентов различных вузов по спортивному туризму, а также по фехтованию и стрельбе из лука.

Тэги:
Лента

Лента новостей