...

В Баку подведены итоги конкурса Instagram “#10 лет” (фото)

Социум Материалы 30 сентября 2013 15:57 (UTC +04:00)
В Баку подведены итоги конкурса Instagram “#10 лет”, организованного Aztagram и Общественным объединением "Ирели" в рамках кампании «10 лет», сообщили Trend Life в пресс-службе «Ирели».
В Баку подведены итоги конкурса Instagram  “#10 лет” (фото)

Азербайджан, Баку, 30 сентября /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку подведены итоги конкурса Instagram "#10 лет", организованного Aztagram и Общественным объединением "Ирели" в рамках кампании "10 лет", сообщили Trend Life в пресс-службе "Ирели".

На открытии праздничного вечера в галерее "Art Garden" председатель "Ирели" Рауф Мардиев отметил, что для участия в конкурсе были представлены около 6 тысяч фото, из которых было отобрано 400 лучших и представлено на выставке.

"Социальная сеть Instagram завоевала большую популярность в Азербайджане, особенно среди молодежи. Более 100 млн. пользователей по всему миру распространяют в Instagram фото и видео. Instagram завоевал популярность в Азербайджане в последние 2 года, и в настоящее время число пользователей данной соцсети в нашей стране стремительно увеличивается", - отметил Рауф Мардиев

На мероприятии был также презентован журнал "10 il". Гостям была представлена концертная программа с участием певицы Севды Яхъяевой, танцовщицы Оксаны Расуловой, репера AiD и других.

Основная цель конкурса #10il Instagram - собрать воедино фото и видео, отражающие знаковые события, произошедшие у пользователей Instagram за последние 10 лет, а также представить фотовыставку о достижениях Азербайджана и азербайджанцев за последнее десятилетие. Условия участия в конкурсе были очень просты - пользователи, разместившие в Instagram интересную фотографию с хэштегом #10il, автоматически становились участниками конкурса. В ходе выставки состоялись конкурсы по различным номинациям, победителям были вручены специальные подарки.

Тэги:
Лента

Лента новостей