...

В Баку названы победители фотоконкурса "Весенние сюжеты" (ФОТО)

Социум Материалы 29 марта 2014 09:37 (UTC +04:00)
В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась церемония награждения победителей конкурса любительской фотографии "Весенние сюжеты", организованного представительством Россотрудничества в Азербайджане
В Баку названы победители фотоконкурса "Весенние сюжеты" (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life Д.Бабаева/

В Российском информационно-культурном центре (РИКЦ) в Баку состоялась церемония награждения победителей конкурса любительской фотографии "Весенние сюжеты", организованного представительством Россотрудничества в Азербайджане, сообщили Trend Life в пресс-службе РИКЦ.

Шестой год подряд молодые бакинцы активно участвуют в конкурсе. Они с большим удовольствием посвящают свои работы любимой столице. Фотографы-любители с нетерпением ждут появления ярких весенних красок в городских пейзажах и стремятся запечатлеть их на свои фотокамеры.

Жюри конкурса под председательством известного фотографа, члена Союза художников Азербайджана Аббаса Мамедова внимательно рассмотрело несколько десятков фотографий и выбрало три самых лучших из них.

Первое место присуждено Виктории Кобзевой за работу "Вечернее небо над Баку", второе - Сергею Самуйлову за работу "Лесная сказка", третье место заняла Назрин Мусаева с работой "Солнечное счастье". Специальной премией удостоена Арзу Мурватова за работу "Воображение" в номинации "Оригинальная идея".

В выставочном зале РИКЦ были представлены на суд зрителей работы не только победителей, но и других участников конкурса.

Кроме дипломов и призов от организаторов, участников конкурса ждал замечательный сюрприз - выступление талантливого молодого солиста Аслана Азимзаде.

Ведущим церемонии выступил Эльджан Рагимов.

Тэги:
Лента

Лента новостей