...

Концерты Демиса Руссоса в Баку, или Виниловый сплит с группой "Гая" (ФОТО)

Социум Материалы 27 января 2015 18:38 (UTC +04:00)
Всемирно известный греческий певец Демис Руссос с большим успехом выступал в Баку со своими сольными концертами, сообщает Trend Life.
Концерты Демиса Руссоса в Баку, или Виниловый сплит с группой "Гая"  (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Всемирно известный греческий певец Демис Руссос с большим успехом выступал в Баку со своими сольными концертами, сообщает Trend Life.

Выступление в феврале 2007 году на сцене Дворца Гейдара Алиева носило благотворительный характер и прошло в рамках международной конференции по борьбе с поддельными лекарствами. А в ноябре 2013 году исполнитель принял участие на официальной презентации нового поколения автомобилей Mercedes Benz S-класс в Баку.

Интересно, что еще в советские годы фирмой звукозаписи "Мелодия" был выпущен виниловый сплит, в который вошли песни известной азербайджанской группы ВИА "ГАЯ" и Демиса Руссоса.

Напомним, что Демис Руссос ушел из жизни в Афинах в ночь на 25 января в возрасте 68 лет. За свою творческую карьеру Руссос создал большое количество мировых хитов: Goodbye my Love, Goodbye, Forever and Ever, From Souvenirs to Souvenirs, My Only Fascination и многие другие, было продано около 60 миллионов копий альбомов певца во всем мире. Певец будет похоронен 30 января на Первом афинском кладбище, где покоятся многие известные люди страны.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей