...

В Баку пройдет конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

Социум Материалы 3 сентября 2015 17:02 (UTC +04:00)
1-2 октября в «Boulevard Hotel» в Баку пройдет 2-й Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине (AAAMC-2015)
В Баку пройдет конгресс по эстетической и антивозрастной медицине

1-2 октября в "Boulevard Hotel" в Баку пройдет 2-й Азербайджанский конгресс по эстетической и антивозрастной медицине (AAAMC-2015).

Организатором конгресса является национальная мультибрендовая компания Beauty Aesthetics.

Компания является лидером в сфере образовательной деятельности, регулярно проводит ежемесячные практические конференции, обучающие семинары по косметологии и трихологии, а также мастер- классы под руководством ведущих мировых косметологов.

Конгресс пройдет при поддержке Национального онкологического центра и французской компании IMCAS.

На протяжении 21 года IMCAS стала одним из самых важных международных курсов, посвященных омоложению и предотвращению старения кожи. Столь значимое событие в мире эстетической медицины спонсируют такие лидирующие компании в косметологическом мире, как ALLERGAN, GALDERMA, FILORGA, Martinex, MASTELLI и другие.

Научный комитет возглавит доктор медицинских наук, заведующий кафедрой дерматологии Государственного института усовершенствования врачей им. А.Алиева Санан Каримов.

Участники конгресса получат возможность увидеть и перенять личный опыт таких международных спикеров, как Бернар Моль, Фредрик Берн, Бенжамин Ашер, АленаМайорова. Также в мероприятии примут участие спикеры из Украины, России, Франции, Испании, Италии, Грузии, Турции, Греции, Казахстана, Швеции.

Организаторы конгресса обеспечат участников индивидуальным подходом, яркими и актуальными лекциями, полезными мастер-классами, а также высококлассным сервисом. На конгрессе ожидается более 500 участников. В заключение 2-го Азербайджанского конгресса по эстетической и антивозрастной медицине (AAAMC-2015) пройдет грандиозный Гала-вечер, где участникам будет вручена премия "ART OF BEAUTY" по 15 номинациям!

Гости смогут насладиться изысканным ужином и золотыми голосами азербайджанской эстрады в одном из лучших банкетных залов страны.

Обо всем этом более подробно читайте на официальном сайте конгресса www.aaamc.az

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

Тэги:
Лента

Лента новостей