...

Азербайджан будет представлен на крупнейшей книжной выставке в Германии

Социум Материалы 9 октября 2015 14:09 (UTC +04:00)
Азербайджан будет представлен на одной из крупнейшей книжной выставке в мире, которая пройдет 14-18 октября в городе Франкфурт-на-Майне (Германия)
Азербайджан будет представлен на крупнейшей книжной выставке в Германии

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджан будет представлен на одной из крупнейших книжных выставок мира, которая пройдет 14-18 октября в городе Франкфурт-на-Майне (Германия), сообщили Trend Life в пресс-службе министерства культуры и туризма Азербайджана.

На выставке азербайджанскую делегацию возглавит первый заместитель министра культуры и туризма Вагиф Алиев. Стенд Азербайджана будет размещен на площади 60 кв. метров.

"Участие в данном мероприятии имеет важное значение с точки значения налаживания и укрепления связей с зарубежными партнерами в сфере издательского дела и информации, а также пропаганды богатой азербайджанской культуры", - говорится в сообщении.

Отметим, что Азербайджан уже несколько раз был представлен на книжной выставке во Франкфурте, и каждый раз наш стенд и представленная печатная продукция вызывали большой интерес среди посетителей мероприятия.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей