...

Нуран Гусейнов: "Дай Бог, чтобы операция прошла успешно" (ФОТО)

Социум Материалы 14 октября 2015 15:00 (UTC +04:00)
Азербайджанскому телеведущему гаджи Нурану Гусейнову проведена сложнейшая операция по трансплантации костного мозга в клинике города Дюссельдорф (Германия), сообщает Trend Life.
Нуран Гусейнов: "Дай Бог, чтобы операция прошла успешно" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанскому телеведущему гаджи Нурану Гусейнову проведена сложнейшая операция по трансплантации костного мозга в клинике города Дюссельдорф (Германия), сообщает Trend Life.

Ранее Нуран прошел сложнейшую химиотерапию в немецкой клинике и перед предстоящей операцией вернулся на несколько дней в Баку.

"Во время операции мне пересадят мой собственный очищенный костный мозг. Дай Бог, чтобы операция прошла успешно. Если операция не принесет позитивных результатов, то тогда придется искать донора. Прошу всех своих близких и родных молиться за удачный исход операции. Выражаю всем огромную и искреннюю признательность за поддержку в эти очень сложные для меня дни", - сообщил ранее Trend Life Нуран Гусейнов.

Напомним, что ранее в связи с тяжелым онкологическим заболеванием гаджи Нуран Гусейнов прошел курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филиппинах. С мая 2012 года он проходил лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, и за счет помощи Фонда Гейдара Алиева. Второго февраля этого года он вернулся в Баку, однако в августе состояние здоровья вновь ухудшилось и он вновь был госпитализирован в клинику города Дюссельдорф (Германия).

В течение долгих лет гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым много людей получили помощь и поддержку. Был Звездным послом первых Европейских игр в Баку.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей