...

Перейдите на новый уровень Успеха Вашего бизнеса в Баку! Последние 3 дня регистрации!

Социум Материалы 26 октября 2015 10:55 (UTC +04:00)
В Баку в JW Marriott Absheron 29 октября пройдет мастер-класс всемирного авторитета в области бизнеса и менеджмента Колина Тернера на тему «Новый мир менеджмента. Как привести Ваш бизнес к успеху!».
Перейдите на новый уровень Успеха Вашего бизнеса в Баку! Последние 3 дня регистрации!

В Баку в JW Marriott Absheron 29 октября пройдет мастер-класс всемирного авторитета в области бизнеса и менеджмента Колина Тернера на тему "Новый мир менеджмента. Как привести Ваш бизнес к успеху!".

Колин Тернер - выдающийся предприниматель, автор, основатель трех мульти-миллионных компаний, советник и наставник для CEO и Бизнес-Лидеров всего Мира.

Журнал "Time" назвал Колина Тернера "крупнейшим авторитетом в области бизнеса, менеджмента, процветания и успеха". Авторитетный еженедельник "Business Age" признал его лучшим специалистом по мотивационному обучению, а также выдающимся учителем в сфере бизнес-успеха в Европе.

Колин Тернер является автором многочисленных книг по бизнесу, в том числе 15 бестселлеров, которые опубликованы на 45-ти языках мира, среди них мировой бестселлер №1 - "Мы рождены для успеха".

При содействии Колина Тернера был создан ряд преуспевающих корпораций, чей доход исчисляется миллиардами долларов. Компания Pfizer назначила его своим внешним агентом изменений для достижения лидирующих позиций на рынке, Колин Тернер также сыграл важную роль в развитии стратегии BT Global Service.

С отзывами о Колине Тернере ТОП-менеджеров таких компаний, как Apple, Stena Sphere, Unilever, W.R. Berkley Corporation, SODEXO, InterContinental Group Europe, Allied World Europe, Microsoft, UTC Building & Industrial Systems, IDI GAZELEY, The Dorchester Collection, Alliotts Вы можете ознакомиться на сайте мероприятия.

Зарегистрироваться можно тут

Сайт мероприятия: http://colinturner2015.bruecke-gmbh.de/

Организатор: Brücke GmbH (Франкфурт, Германия)

[email protected], Tel.: +49 (0) 69 94 32 92 92

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

Лента

Лента новостей